Diferencia entre revisiones de «Zafiro Oscuro & Diamante Huevo»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 10: | Línea 10: | ||
|- | |- | ||
| 15 || xixelo23 || 20 Marzo 2021 || Activo | | 15 || xixelo23 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 24 || Live-Ale || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 51 || Live-Ale || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 60 || Live-Ale || 20 Marzo 2021 || Activo | | 60 || Live-Ale || 20 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 23:06 21 mar 2021
El Zafiro Oscurro & Diamente Huevo es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Habbo Pascua 2014. Su precio de venta fue de 1000 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
15 | xixelo23 | 20 Marzo 2021 | Activo |
24 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
51 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
60 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
13 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
12 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
20 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
36 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
39 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
38 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
43 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
50 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
54 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
56 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
58 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
59 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
62 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
67 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
74 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
79 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
60 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |