Diferencia entre revisiones de «Zafiro Oscuro & Diamante Huevo»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 24: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
| 50 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 50 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 54 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 56 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 56 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado |
Revisión del 15:57 21 mar 2021
El Huevo Zafiro es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Habbo Pascua 2014. Su precio de venta fue de 1000 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
15 | xixelo23 | 20 Marzo 2021 | Activo |
60 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
13 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
36 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
39 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
38 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
43 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
50 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
54 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
56 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
58 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
59 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
62 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
67 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
74 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
79 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
60 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |