Diferencia entre revisiones de «Zafiro Oscuro & Diamante Huevo»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 56: | Línea 56: | ||
|- | |- | ||
| 74 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 74 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 78 || fasterthanyou || 22 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 79 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 79 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
|} | |} |
Revisión del 11:57 22 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Zafiro Oscurro & Diamente Huevo es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Habbo Pascua 2014. Su precio de venta fue de 1000 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
12 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
13 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
15 | xixelo23 | 20 Marzo 2021 | Activo |
20 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
24 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
36 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
39 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
38 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
43 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
44 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
50 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
51 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
54 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
56 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
58 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
59 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
60 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
61 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
62 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
67 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
74 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
78 | fasterthanyou | 22 Marzo 2021 | Activo |
79 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |