Diferencia entre revisiones de «Zafiro Oscuro & Diamante Huevo»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 9: | Línea 9: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ||
|- | |- | ||
| | | 12 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 13 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 13 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |- | ||
| | | 15 || xixelo23 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 20 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | | 20 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 24 || Live-Ale || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 36 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 36 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
Línea 32: | Línea 28: | ||
|- | |- | ||
| 50 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 50 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 51 || Live-Ale || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 54 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | | 54 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 40: | Línea 38: | ||
|- | |- | ||
| 59 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 59 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 60 || Live-Ale || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 62 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 62 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado |
Revisión del 23:08 21 mar 2021
El Zafiro Oscurro & Diamente Huevo es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Habbo Pascua 2014. Su precio de venta fue de 1000 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
12 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
13 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
15 | xixelo23 | 20 Marzo 2021 | Activo |
20 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
24 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
36 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
39 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
38 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
43 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
50 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
51 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
54 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
56 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
58 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
59 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
60 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
62 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
67 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
74 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
79 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
60 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |