Diferencia entre revisiones de «Zafiro Oscuro & Diamante Huevo»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 12: | Línea 12: | ||
|- | |- | ||
| 60 || Live-Ale || 20 Marzo 2021 || Activo | | 60 || Live-Ale || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 13 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 36 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 39 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 38 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 43 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 50 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 56 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 58 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 59 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 62 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 67 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 74 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 79 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 60 || macrovorico2 || 20 Marzo 2021 || Baneado | |||
|} | |} |
Revisión del 15:45 21 mar 2021
El Huevo Zafiro es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Habbo Pascua 2014. Su precio de venta fue de 1000 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
15 | xixelo23 | 20 Marzo 2021 | Activo |
60 | Live-Ale | 20 Marzo 2021 | Activo |
13 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
36 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
39 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
38 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
43 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
50 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
56 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
58 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
59 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
62 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
67 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
74 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
79 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |
60 | macrovorico2 | 20 Marzo 2021 | Baneado |