Diferencia entre revisiones de «Yak del Himalaya»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 34 ediciones intermedias de 6 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Yak del Himalaya | |title = Yak del Himalaya | ||
|image = Yakdelhimalaya.gif | |image = Yakdelhimalaya.gif | ||
|Fecha de lanzamiento: = 21 | |Fecha de lanzamiento: = 21 Diciembre 2020 | ||
|Valor de lanzamiento: = 500 | |Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 198 unidades | |Números lanzados: = 198 unidades | ||
|Números vendidos: = 198 unidades | |Números vendidos: = 198 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = | |Mayor coleccionista: = Paquez. | ||
|placa = X2013.png | |placa = X2013.png | ||
}} | }} | ||
Línea 17: | Línea 17: | ||
|} | |} | ||
El Yak del Himalaya es un raro de edición limitada lanzado el 21 de diciembre del año 2020 para la campaña navideña. 198 unidades fueron vendidas al precio de 500 créditos cada una en tan solo unos pocos minutos. | El Yak del Himalaya es un raro de edición limitada lanzado el 21 de diciembre del año 2020 para la campaña navideña. 198 unidades fueron vendidas al precio de 500 créditos cada una en tan solo unos pocos minutos. | ||
Línea 24: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 1 || Tabatha-I || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 3 || Dhuos || 15 Febrero 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 4 || Agustin || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 8 || JosselynC7 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 9 || TheNicoxMC|| 29 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 10 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 13 || tripleguapoLol || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 14 || Sinklar || 01 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 16 || Paquez. || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 17 || -dj-jovi- || 13 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 21 || Dhuos || 15 Febrero 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 22 || Paquez. || 24 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 23 || Paquez. || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 24 || Pintu || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 25 || Cosmico0310 || 06 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 28 || Dhuos || 12 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 33 || punkdollRap || 16 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 36 || Kehanet.. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 39 || lostmanu || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 40 || JU4NEZ || 10 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 45 || Dhuos || 15 Febrero 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 46 || merkadillo! || 09 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 50 || Dhuos || 15 Febrero 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 56 || Mraldolf || 29 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 57 || Kehanet.. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 62 || Paquez. || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 65 || ALLAZE || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 73 || alberto37716 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 75 || Dhuos || 15 Febrero 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 79 || lulilove13 || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 80 || lPeeluche || 03 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 82 || Gato-Endiablado || 11 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 83 || jhair300 || 08 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 84 || Paquez. || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 86 || 0.FernandaSG.2 || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 88 || Paquez. || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 90 || gm32 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 93 || alberto37716 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 95 || dcNoel94 ||01 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 104 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 106 || Paquez. || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 107 || dcNoel94 || 01 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 111 || Isa.12@ || 26 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 114 || Laykha1 || 03 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 117 || Gato-Endiablado || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 123 || Paquez. || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 130 || .-P.A.U.L.A-. || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 135 || Fasterthanyou || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 139 || Paquez. || 06 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 144 || Carlos_Vela || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 147 || Paquez. || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 152 || AlegreExtraluis || 03 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 154 || is789j || 03 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 158 || jhair300 || 08 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 159 || ZERDIOTY || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 160 || sof_ || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 173 || b1t || 22 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 192 || marcelo9375 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 193 || Nieblia || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 197 || masterluis39 || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 198 || Tabatha-I || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 16:10 22 oct 2023
Yak del Himalaya
Fecha de lanzamiento: | 21 Diciembre 2020 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 198 unidades |
Números vendidos: | 198 unidades |
Mayor coleccionista: | Paquez. |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Yak del Himalaya es un raro de edición limitada lanzado el 21 de diciembre del año 2020 para la campaña navideña. 198 unidades fueron vendidas al precio de 500 créditos cada una en tan solo unos pocos minutos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Tabatha-I | 25 Marzo 2021 | Activo |
3 | Dhuos | 15 Febrero 2023 | Activo |
4 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
8 | JosselynC7 | 19 Mayo 2021 | Activo |
9 | TheNicoxMC | 29 Julio 2021 | Activo |
10 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
13 | tripleguapoLol | 25 Marzo 2021 | Activo |
14 | Sinklar | 01 Febrero 2022 | Activo |
16 | Paquez. | 06 Abril 2022 | Activo |
17 | -dj-jovi- | 13 Septiembre 2021 | Activo |
21 | Dhuos | 15 Febrero 2023 | Activo |
22 | Paquez. | 24 Agosto 2021 | Activo |
23 | Paquez. | 06 Abril 2022 | Activo |
24 | Pintu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
25 | Cosmico0310 | 06 Junio 2022 | Activo |
28 | Dhuos | 12 Junio 2021 | Activo |
33 | punkdollRap | 16 Febrero 2022 | Activo |
36 | Kehanet.. | 20 Septiembre 2021 | Activo |
39 | lostmanu | 04 Septiembre 2023 | Activo |
40 | JU4NEZ | 10 Febrero 2022 | Activo |
45 | Dhuos | 15 Febrero 2023 | Activo |
46 | merkadillo! | 09 Junio 2022 | Activo |
50 | Dhuos | 15 Febrero 2023 | Activo |
56 | Mraldolf | 29 Marzo 2022 | Activo |
57 | Kehanet.. | 20 Septiembre 2021 | Activo |
62 | Paquez. | 31 Mayo 2022 | Activo |
65 | ALLAZE | 19 Mayo 2021 | Activo |
73 | alberto37716 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
75 | Dhuos | 15 Febrero 2023 | Activo |
79 | lulilove13 | 25 Mayo 2021 | Activo |
80 | lPeeluche | 03 Septiembre 2021 | Activo |
82 | Gato-Endiablado | 11 Enero 2022 | Activo |
83 | jhair300 | 08 Junio 2022 | Activo |
84 | Paquez. | 06 Abril 2022 | Activo |
86 | 0.FernandaSG.2 | 21 Diciembre 2021 | Activo |
88 | Paquez. | 06 Abril 2022 | Activo |
90 | gm32 | 25 Marzo 2021 | Activo |
93 | alberto37716 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
95 | dcNoel94 | 01 Abril 2021 | Activo |
104 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
106 | Paquez. | 06 Abril 2022 | Activo |
107 | dcNoel94 | 01 Abril 2021 | Activo |
111 | Isa.12@ | 26 Marzo 2021 | Activo |
114 | Laykha1 | 03 Abril 2021 | Activo |
117 | Gato-Endiablado | 07 Febrero 2022 | Activo |
123 | Paquez. | 06 Abril 2022 | Activo |
130 | .-P.A.U.L.A-. | 24 Mayo 2021 | Activo |
135 | Fasterthanyou | 23 Mayo 2021 | Activo |
139 | Paquez. | 06 Octubre 2021 | Activo |
144 | Carlos_Vela | 03 Agosto 2021 | Activo |
147 | Paquez. | 06 Abril 2022 | Activo |
152 | AlegreExtraluis | 03 Abril 2021 | Activo |
154 | is789j | 03 Abril 2021 | Activo |
158 | jhair300 | 08 Junio 2022 | Activo |
159 | ZERDIOTY | 01 Septiembre 2021 | Activo |
160 | sof_ | 25 Mayo 2021 | Activo |
173 | b1t | 22 Octubre 2023 | Activo |
192 | marcelo9375 | 25 Marzo 2021 | Activo |
193 | Nieblia | 25 Marzo 2021 | Activo |
197 | masterluis39 | 22 Mayo 2021 | Activo |
198 | Tabatha-I | 25 Marzo 2021 | Activo |
Esta wiki ha sido creada por Marcelo9375 y editada por Bitase. |
---|