Diferencia entre revisiones de «Yak del Himalaya»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 60: | Línea 60: | ||
| [[Archivo:Num 79 LTD.png]] || lulilove13 || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | [[Archivo:Num 79 LTD.png]] || lulilove13 || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 80 || lPeeluche || 03 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 82 || Elephanto || 29 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 86 || picckachu36 || 02 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 90 || gm32 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 93 || alberto37716 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 95 || dcNoel94 ||01 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 104 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 104 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 13:49 29 oct 2021
Yak del Himalaya
Fecha de lanzamiento: | 21 Diciembre 2020 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 198 unidades |
Números vendidos: | 198 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Yak del Himalaya es un raro de edición limitada lanzado el 21 de diciembre del año 2020 para la campaña navideña. 198 unidades fueron vendidas al precio de 500 créditos cada una en tan solo unos pocos minutos.
Esta wiki ha sido creada por Marcelo9375 y editada por Bitase. |
---|