Diferencia entre revisiones de «Trono del Sultán»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
m |
||
Línea 68: | Línea 68: | ||
|- | |- | ||
| 152 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || Activo | | 152 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 157 || david-xd117 || 02 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 167 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || Activo | | 167 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || Activo |
Revisión del 22:38 2 ago 2021
Trono del Sultán
Fecha de lanzamiento: | 25 de junio 2020 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 créditos |
Números lanzados: | 196 unidades |
Números vendidos: | 196 unidades |
Mayor coleccionista: | yoga399 |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Trono del Sultán es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 25 de junio de 2020, con motivo de la campaña Palacio Indio. Su precio de salida fue de 500 créditos y se vendieron las 198 unidades puestas a la venta. Los usuarios que compraron este LTD recibieron una placa exclusiva.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
21 | gapbu_ | 18 Junio 2021 | Activo |
30 | cpipnin | 01 Junio 2021 | Activo |
53 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
56 | Marwan-I | 12 Julio 2021 | Activo |
74 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
76 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
78 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
94 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
101 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
102 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
104 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
109 | Marwan-I | 12 Julio 2021 | Activo |
116 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
117 | Marwan-I | 12 Julio 2021 | Activo |
121 | Dark-intension | 12 Julio 2021 | Activo |
124 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
125 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
127 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
139 | Marwan-I | 12 Julio 2021 | Activo |
141 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
151 | Marwan-I | 12 Julio 2021 | Activo |
152 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
157 | david-xd117 | 02 Agosto 2021 | Activo |
167 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
168 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
171 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
179 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
180 | Marwan-I | 12 Julio 2021 | Activo |
186 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
190 | Marwan-I | 12 Julio 2021 | Activo |
192 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|