Diferencia entre revisiones de «Trono del Sultán»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 15 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 4: | Línea 4: | ||
|Fecha de lanzamiento: = 25 Junio 2020 | |Fecha de lanzamiento: = 25 Junio 2020 | ||
|Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = | |Números lanzados: = 198 unidades | ||
|Números vendidos: = | |Números vendidos: = 198 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = yoga399 | |Mayor coleccionista: = yoga399 | ||
|placa = IPL05.png | |placa = IPL05.png | ||
Línea 25: | Línea 25: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 16 || | | 1 || HabboPaquiao || 08 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 2 || @bilydeloslobos || 13 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 6 || BlueSkunk || 15 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 16 || BlueSkunk || 13 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 18 || -Eliaaas || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 18 || -Eliaaas || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 32: | Línea 38: | ||
|- | |- | ||
| 30 || santaluciar || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 30 || santaluciar || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 39 || .:::bigsmoke:::. || 03 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 53 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 53 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 56 || Marwan-I || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 56 || Marwan-I || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 59 || TheGameer || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 74 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 74 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 56: | Línea 66: | ||
|- | |- | ||
| 117 || Marwan-I || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 117 || Marwan-I || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 120 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 121 || Dark-intension || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 121 || Dark-intension || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 64: | Línea 76: | ||
|- | |- | ||
| 127 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 127 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 132 || Paquez. || 30 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 138 || @bilydeloslobos || 13 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 139 || Marwan-I || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 139 || Marwan-I || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 69: | Línea 85: | ||
| 141 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 141 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 149 || Rohell || 17 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 150 || merkadillo! || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 151 || Podrosado || 03 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 152 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 152 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 80: | Línea 100: | ||
|- | |- | ||
| 171 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 171 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 175 || Paquez. || 19 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 176 || meso100 || 03 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 179 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 179 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 14:04 5 oct 2023
Trono del Sultán
Fecha de lanzamiento: | 25 Junio 2020 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 198 unidades |
Números vendidos: | 198 unidades |
Mayor coleccionista: | yoga399 |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Trono del Sultán es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 25 de junio de 2020, con motivo de la campaña Palacio Indio. Su precio de salida fue de 500 créditos y se vendieron las 198 unidades puestas a la venta. Los usuarios que compraron este LTD recibieron una placa exclusiva.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | HabboPaquiao | 08 Marzo 2022 | Activo |
2 | @bilydeloslobos | 13 Mayo 2022 | Activo |
6 | BlueSkunk | 15 Noviembre 2022 | Activo |
16 | BlueSkunk | 13 Mayo 2022 | Activo |
18 | -Eliaaas | 30 Agosto 2021 | Activo |
21 | gapbu_ | 18 Junio 2021 | Activo |
30 | santaluciar | 15 Septiembre 2021 | Activo |
39 | .:::bigsmoke:::. | 03 Marzo 2022 | Activo |
53 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
56 | Marwan-I | 12 Julio 2021 | Activo |
59 | TheGameer | 31 Mayo 2022 | Activo |
74 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
76 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
78 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
94 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
101 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
102 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
104 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
109 | Marwan-I | 12 Julio 2021 | Activo |
116 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
117 | Marwan-I | 12 Julio 2021 | Activo |
120 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
121 | Dark-intension | 12 Julio 2021 | Activo |
124 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
125 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
127 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
132 | Paquez. | 30 Abril 2022 | Activo |
138 | @bilydeloslobos | 13 Mayo 2022 | Activo |
139 | Marwan-I | 12 Julio 2021 | Activo |
141 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
149 | Rohell | 17 Mayo 2022 | Activo |
150 | merkadillo! | 27 Septiembre 2021 | Activo |
151 | Podrosado | 03 Junio 2022 | Activo |
152 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
157 | PodRosado | 12 Septiembre 2021 | Activo |
167 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
168 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
171 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
175 | Paquez. | 19 Mayo 2022 | Activo |
176 | meso100 | 03 Abril 2022 | Activo |
179 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
180 | Marwan-I | 12 Julio 2021 | Activo |
186 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
190 | Marwan-I | 12 Julio 2021 | Activo |
192 | yoga399 | 24 Mayo 2021 | Activo |
198 | andresalro1 | 23 Agosto 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|