Edición de «Trono del Sultán»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 4: | Línea 4: | ||
|Fecha de lanzamiento: = 25 Junio 2020 | |Fecha de lanzamiento: = 25 Junio 2020 | ||
|Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = | |Números lanzados: = 196 unidades | ||
|Números vendidos: = | |Números vendidos: = 196 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = yoga399 | |Mayor coleccionista: = yoga399 | ||
|placa = IPL05.png | |placa = IPL05.png | ||
Línea 23: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 16 || Incrementum || 3 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 18 || PodRosado || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 18 || | |||
|- | |- | ||
| 21 || gapbu_ || 18 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 21 || gapbu_ || 18 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 30 || santaluciar || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 30 || santaluciar || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 53 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 53 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 56 || Marwan-I || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 56 || Marwan-I || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 74 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 74 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 66: | Línea 56: | ||
|- | |- | ||
| 117 || Marwan-I || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 117 || Marwan-I || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 121 || Dark-intension || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 121 || Dark-intension || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 76: | Línea 64: | ||
|- | |- | ||
| 127 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 127 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 139 || Marwan-I || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 139 || Marwan-I || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 85: | Línea 69: | ||
| 141 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 141 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 151 || Marwan-I || 12 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 152 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 152 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 100: | Línea 80: | ||
|- | |- | ||
| 171 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 171 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 179 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 179 || yoga399 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |