Diferencia entre revisiones de «Trono de Papá Noel»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 10 ediciones intermedias de 4 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Trono de Papá Noel | |title = Trono de Papá Noel | ||
|image = TronoDePapaNoel.png | |image = TronoDePapaNoel.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = 15 | |Fecha de lanzamiento: = 15 Diciembre 2012 | ||
|Valor de lanzamiento: = 80 | |Valor de lanzamiento: = 80 [[File:Símbolo Crédito.png]] + 40 [[File:Símbolo Diamante.png]] | ||
|Números lanzados: = 200 unidades | |Números lanzados: = 200 unidades | ||
|Números vendidos: = 200 unidades | |Números vendidos: = 200 unidades | ||
Línea 24: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 2 || lRisita || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 6 || El-p4drino. || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 18 || .:PAOLYTA:. || 4 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 34 || El-p4drino. || 23 Mayo 2021 || Activo | | 20 || .:PAOLYTA:. || 4 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 34 || El-p4drino. || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 90 || -gemijul- || 01 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 92 || sPincito || 01 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 97 || Pintu || 27 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 103 || sim6 || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 103 || sim6 || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |||
| 118 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 119 || sim6 || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 119 || sim6 || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 123 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || Activo | | 123 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 131 || Paquez. || 02 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 150 || Ariadna2baby || 27 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 157 || Elaimet || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 170 || Pintu || 27 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 171 || Ariadna2baby || 27 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 174 || DIA81 || 31 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 186 || Mudos || 22 Mayo 2021 || Activo | | 186 || Mudos || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 189 || dorhe || 17 Mayo 2021 || Activo | | 189 || dorhe || 17 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 194 || tripleguapoLol || 30 Agosto 2021 || Activo | | 194 || tripleguapoLol || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 199 || El-p4drino. || 23 Mayo 2021 || Activo | | 199 || El-p4drino. || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 200 || Mudos || 22 Mayo 2021 || Activo | | 200 || Mudos || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 21:18 13 ago 2022
Trono de Papá Noel
Fecha de lanzamiento: | 15 Diciembre 2012 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 80 + 40 |
Números lanzados: | 200 unidades |
Números vendidos: | 200 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Trono de Papá Noel, es parte de la campaña Navidad que se llevó a cabo en el año 2012, específicamente el 15 de diciembre. Se lanzaron 200 unidades a un costo unitario de 80 créditos + 40 diamantes.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | lRisita | 23 Mayo 2021 | Activo |
6 | El-p4drino. | 23 Mayo 2021 | Activo |
18 | .:PAOLYTA:. | 4 Junio 2021 | Activo |
20 | .:PAOLYTA:. | 4 Junio 2021 | Activo |
34 | El-p4drino. | 23 Mayo 2021 | Activo |
90 | -gemijul- | 01 Abril 2022 | Activo |
92 | sPincito | 01 Abril 2022 | Activo |
97 | Pintu | 27 Enero 2022 | Activo |
103 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
118 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
119 | sim6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
123 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
131 | Paquez. | 02 Marzo 2022 | Activo |
150 | Ariadna2baby | 27 Enero 2022 | Activo |
157 | Elaimet | 23 Mayo 2021 | Activo |
170 | Pintu | 27 Enero 2022 | Activo |
171 | Ariadna2baby | 27 Enero 2022 | Activo |
174 | DIA81 | 31 Diciembre 2021 | Activo |
186 | Mudos | 22 Mayo 2021 | Activo |
189 | dorhe | 17 Mayo 2021 | Activo |
194 | tripleguapoLol | 30 Agosto 2021 | Activo |
199 | El-p4drino. | 23 Mayo 2021 | Activo |
200 | Mudos | 22 Mayo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Bitase. |
---|