Diferencia entre revisiones de «Trono Embrujado»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Página creada con «{{Infobox |title = Trono Embrujado |image = Trono_Embrujado.png |Fecha de lanzamiento: = 28 de octubre de 2019 |Valor de lanzamiento: = 500 créditos |Números lanzados: =…») |
|||
(No se muestran 22 ediciones intermedias de 5 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Trono Embrujado | |title = Trono Embrujado | ||
|image = Trono_Embrujado.png | |image = Trono_Embrujado.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = 28 | |Fecha de lanzamiento: = 28 Octubre 2019 | ||
|Valor de lanzamiento: = 500 | |Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 162 unidades | |Números lanzados: = 162 unidades | ||
|Números vendidos: = 162 unidades | |Números vendidos: = 162 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = 0paL | |||
|placa = WCV11.png | |||
}} | }} | ||
Línea 22: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 1 || markins2 || 17 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 6 || tripleguapoLol || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 162 || Mudos || 30 Mayo 2021 || Activo | | 7 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 24 || KSS || 26 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 36 || @cussy@ || 17 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 37 || 0paL || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 42 || 0paL || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 46 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 51 || CAN882 || 17 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 57 || -Zebra. || 7 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 61 || 0paL || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 66 || Trinegrapantscu || 26 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 70 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 72 || 0paL || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 78 || Divium || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 89 || Zamiri110 || 26 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 97 || DeadHerox || 2 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 105 || Di-Link || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 107 || 0paL || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 111 || Pintu || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 115 || GodHadeSsS || 18 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 122 || Rohell || 17 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 124 || 0paL || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 126 || 0paL || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 135 || selene4546 || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 150 || Pintu || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 153 || 0paL || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 154 || LightYagami0605 || 23 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 160 || Dank.666 || 24 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 162 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
|} | |||
{{Template:Edition}} |
Revisión actual del 09:05 24 oct 2023
Trono Embrujado
Fecha de lanzamiento: | 28 Octubre 2019 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 162 unidades |
Mayor coleccionista: | 0paL |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El LTD Trono Embrujado forma parte de la campaña Habboween que se hizo en el mes de octubre de 2019. Se sacaron 162 unidades a la venta, con un valor por cada una de 500 créditos. Se vendieron todas las unidades que se lanzaron.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | markins2 | 17 Junio 2021 | Activo |
6 | tripleguapoLol | 27 Septiembre 2021 | Activo |
7 | markins2 | 02 Febrero 2022 | Activo |
24 | KSS | 26 Octubre 2021 | Activo |
36 | @cussy@ | 17 Junio 2021 | Activo |
37 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
42 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
46 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
51 | CAN882 | 17 Junio 2021 | Activo |
57 | -Zebra. | 7 Septiembre 2021 | Activo |
61 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
66 | Trinegrapantscu | 26 Enero 2022 | Activo |
70 | markins2 | 02 Febrero 2022 | Activo |
72 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
78 | Divium | 30 Mayo 2021 | Activo |
89 | Zamiri110 | 26 Enero 2022 | Activo |
97 | DeadHerox | 2 Junio 2021 | Activo |
105 | Di-Link | 30 Septiembre 2023 | Activo |
107 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
111 | Pintu | 30 Agosto 2021 | Activo |
115 | GodHadeSsS | 18 Enero 2022 | Activo |
122 | Rohell | 17 Mayo 2022 | Activo |
124 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
126 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
135 | selene4546 | 30 Agosto 2021 | Activo |
150 | Pintu | 30 Agosto 2021 | Activo |
153 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
154 | LightYagami0605 | 23 Octubre 2023 | Activo |
160 | Dank.666 | 24 Octubre 2023 | Activo |
162 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 24/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.