Diferencia entre revisiones de «Trono Embrujado»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 6: | Línea 6: | ||
|Números lanzados: = 162 unidades | |Números lanzados: = 162 unidades | ||
|Números vendidos: = 162 unidades | |Números vendidos: = 162 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = | |Mayor coleccionista: = 0paL | ||
|placa = Placa_Trono_Embrujado.png | |placa = Placa_Trono_Embrujado.png | ||
}} | }} | ||
Línea 31: | Línea 31: | ||
|- | |- | ||
| 36 || @cussy@ || 17 Junio 2021 || Activo | | 36 || @cussy@ || 17 Junio 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 37 || 0paL || 30 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 42 || 0paL || 30 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 46 || Mudos || 30 Mayo 2021 || Activo | | 46 || Mudos || 30 Mayo 2021 || Activo | ||
Línea 37: | Línea 41: | ||
|- | |- | ||
| 57 || picckachu36 || 02 Julio 2021 || Activo | | 57 || picckachu36 || 02 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 61 || 0paL || 30 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 72 || 0paL || 30 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 78 || Divium || 30 Mayo 2021 || Activo | | 78 || Divium || 30 Mayo 2021 || Activo | ||
Línea 43: | Línea 51: | ||
|- | |- | ||
| 97 || DeadHerox || 02 Junio 2021 || Activo | | 97 || DeadHerox || 02 Junio 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 107 || 0paL || 30 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 124 || 0paL || 30 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 126 || 0paL || 30 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 153 || 0paL || 30 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 162 || Mudos || 30 Mayo 2021 || Activo | | 162 || Mudos || 30 Mayo 2021 || Activo |
Revisión del 15:31 30 ago 2021
Trono Embrujado
Fecha de lanzamiento: | 28 de octubre de 2019 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 créditos |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 162 unidades |
Mayor coleccionista: | 0paL |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El LTD Trono Embrujado forma parte de la campaña Habboween que se hizo en el mes de octubre de 2019. Se sacaron 162 unidades a la venta, con un valor por cada una de 500 créditos. Se vendieron todas las unidades que se lanzaron.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | markins2 | 17 Junio 2021 | Activo |
7 | RAIK.Stark | 17 Junio 2021 | Activo |
36 | @cussy@ | 17 Junio 2021 | Activo |
37 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
42 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
46 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
51 | CAN882 | 17 Junio 2021 | Activo |
57 | picckachu36 | 02 Julio 2021 | Activo |
61 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
72 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
78 | Divium | 30 Mayo 2021 | Activo |
89 | -Zebra. | 23 Agosto 2021 | Activo |
97 | DeadHerox | 02 Junio 2021 | Activo |
107 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
124 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
126 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
153 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
162 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 30/08/2021. La última edición la realizó DarkPitt.