Diferencia entre revisiones de «Trofeo Mundial Fútbol 2018»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 15: | Línea 15: | ||
|- | |- | ||
| 101 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | | 101 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 162 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|} | |} |
Revisión del 16:49 21 mar 2021
El Trofeo Mundial Fútbol 2018 es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta del 12 al 15 de Julio de 2018. Su precio de venta fue de 500 créditos y solo se vendieron 99 unidades de las 162 disponibles.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
5 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
28 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |
101 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
162 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |