Diferencia entre revisiones de «Trofeo Mundial Fútbol 2018»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 3 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 27: | Línea 27: | ||
|- | |- | ||
| 13 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 13 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 14 || sPincito || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 15 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 15 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 28 || Mudos || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 28 || Mudos || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 29 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 33 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 38 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 62 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 64 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 64 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 69 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 77 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 77 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 81 || tripleguapoLol || 19 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 87 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 90 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 90 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 94 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 95 || :.:Zyyon:.: || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 95 || :.:Zyyon:.: || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 96 || josecant || 22 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 96 || josecant || 22 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 98 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 100 || JorgepilotMD || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 100 || JorgepilotMD || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 101 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 105 || Author || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 108 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 110 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 116 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 127 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 136 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 136 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 139 || TheGameer || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 145 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 147 || @guapo@!!! || 4 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 147 || @guapo@!!! || 4 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 55: | Línea 87: | ||
|- | |- | ||
| 156 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 156 || Author || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 157 || Goold, || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 162 || Mudo || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 162 || Mudo || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|} | |} |
Revisión actual del 21:11 4 sep 2023
Trofeo Mundial Fútbol 2018
Fecha de lanzamiento: | 12 Julio 2018 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 99 unidades |
Mayor coleccionista: | Author |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Trofeo Mundial Fútbol 2018 es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta del 12 al 15 de Julio de 2018. Su precio de venta fue de 500 créditos y solo se vendieron 99 unidades de las 162 disponibles.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
5 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
13 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
14 | sPincito | 10 Junio 2022 | Activo |
15 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
28 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |
29 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
33 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
38 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
62 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
64 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
69 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
77 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
81 | tripleguapoLol | 19 Junio 2022 | Activo |
87 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
90 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
94 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
95 | :.:Zyyon:.: | 23 Junio 2021 | Activo |
96 | josecant | 22 Marzo 2021 | Activo |
98 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
100 | JorgepilotMD | 01 Junio 2021 | Activo |
101 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
105 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
108 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
110 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
116 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
127 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
136 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
139 | TheGameer | 04 Septiembre 2023 | Activo |
145 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
147 | @guapo@!!! | 4 Abril 2021 | Activo |
152 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
156 | Author | 10 Junio 2022 | Activo |
157 | Goold, | 05 Julio 2022 | Activo |
162 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |