Diferencia entre revisiones de «Trofeo Mundial Fútbol 2018»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 19: | Línea 19: | ||
|- | |- | ||
| 28 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | | 28 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 96 || josecant || 22 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 101 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | | 101 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 11:01 22 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Trofeo Mundial Fútbol 2018 es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta del 12 al 15 de Julio de 2018. Su precio de venta fue de 500 créditos y solo se vendieron 99 unidades de las 162 disponibles.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
5 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
28 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |
96 | josecant | 22 Marzo 2021 | Activo |
101 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
162 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |