Diferencia entre revisiones de «Traje Ser Supremo de Fuego»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 7 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 25: | Línea 25: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo</FONT>, <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> o <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo</FONT>, <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> o <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
|- | |||
| 6 || morsija || 12 Noviembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 42 || @Cadi || 19 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 75 || lVero || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 98 || lVero || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 99 || lVero || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 180 || lVero || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 181 || lVero || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 186 || @Cadi || 19 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 206 || lVero || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 231 || lVero || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 259 || xD-:Cesar:-xD || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | |||
|- | |||
| 299 || lVero || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 315 || lVero || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 350 || RastamanMystic || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 350 || RastamanMystic || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 377 || .RNR. || 23 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 395 || JoyBoy- || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | | 395 || JoyBoy- || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
|- | |||
| 397 || xSoyer || 24 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | |||
|- | |||
| 441 || lVero || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 453 || lVero || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 481 || ariana.canela || 24 Enero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 489 || lVero || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 490 || ace- || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 11:39 24 ene 2024
Traje Ser Supremo de Fuego
Fecha de lanzamiento: | 06 Junio 2023 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 1000 + 200 |
Números lanzados: | 500 unidades |
Números vendidos: | 500 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Traje Ser Supremo de Fuego es una prenda de ropa Rara de Edición Limitada que salió a la venta el 6 de junio de 2023 durante la campaña Universitaria. Su precio de venta fue de 1000 créditos y 200 diamantes y en apenas 30 segundos se vendieron las 500 unidades lanzadas.
Número | Usuario | Última actualización | Activo, Baneado o En armario |
---|---|---|---|
6 | morsija | 12 Noviembre 2023 | Activo |
42 | @Cadi | 19 Octubre 2023 | Activo |
75 | lVero | 17 Octubre 2023 | Activo |
98 | lVero | 17 Octubre 2023 | Activo |
99 | lVero | 17 Octubre 2023 | Activo |
180 | lVero | 17 Octubre 2023 | Activo |
181 | lVero | 17 Octubre 2023 | Activo |
186 | @Cadi | 19 Octubre 2023 | Activo |
206 | lVero | 17 Octubre 2023 | Activo |
231 | lVero | 17 Octubre 2023 | Activo |
259 | xD-:Cesar:-xD | 17 Octubre 2023 | En armario |
299 | lVero | 17 Octubre 2023 | Activo |
315 | lVero | 17 Octubre 2023 | Activo |
350 | RastamanMystic | 17 Octubre 2023 | Activo |
377 | .RNR. | 23 Octubre 2023 | Activo |
395 | JoyBoy- | 16 Octubre 2023 | En armario |
397 | xSoyer | 24 Octubre 2023 | En armario |
441 | lVero | 17 Octubre 2023 | Activo |
453 | lVero | 17 Octubre 2023 | Activo |
481 | ariana.canela | 24 Enero 2024 | Activo |
489 | lVero | 17 Octubre 2023 | Activo |
490 | ace- | 17 Octubre 2023 | En armario |
Esta página fue revisada por última vez el 24/01/2024. La última edición la realizó DarkPitt.