Diferencia entre revisiones de «Traje Nostalgia Ochentera»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 27: | Línea 27: | ||
|- | |- | ||
| 1 || JoyBoy- || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo</FONT> | | 1 || JoyBoy- || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo</FONT> | ||
|- | |||
| 157 || RastamanMystic || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 456 || Laurars || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | | 456 || Laurars || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 652 || JoyBoy- || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | | 652 || JoyBoy- || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
|- | |||
| 715 || RastamanMystic || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión del 00:04 17 oct 2023
Traje Nostalgia Ochentera
Fecha de lanzamiento: | 07 Agosto 2023 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 + 150 |
Números lanzados: | 750 unidades |
Números vendidos: | 455 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Traje Nostalgia Ochentera es una prenda de ropa Rara de Edición Limitada que salió a la venta el 7 de agosto de 2023 durante la campaña ambientada en Nueva York. Su precio de venta era de 750 créditos y 150 diamantes y se vendieron 455 unidades de las 750 que salieron a la venta.
Número | Usuario | Última actualización | Activo, Baneado o En armario |
---|---|---|---|
1 | JoyBoy- | 16 Octubre 2023 | Activo |
157 | RastamanMystic | 17 Octubre 2023 | Activo |
456 | Laurars | 16 Octubre 2023 | En armario |
652 | JoyBoy- | 16 Octubre 2023 | En armario |
715 | RastamanMystic | 17 Octubre 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 17/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.