Diferencia entre revisiones de «Toby»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 29: | Línea 29: | ||
|- | |- | ||
| 263 || MrDrip-Noodle || 11 Mayo 2021 || Activo | | 263 || MrDrip-Noodle || 11 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 282 || vivi1styles || 12 Mayo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión del 15:43 12 may 2021
El Toby es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 29 de octubre de 2018 durante la campaña Habboween. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 140 unidades de los 324 disponibles.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 16 Abril 2021 | Activo |
2 | agustincv111 | 05 Mayo 2021 | Activo |
3 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
12 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
13 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
18 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
19 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
263 | MrDrip-Noodle | 11 Mayo 2021 | Activo |
282 | vivi1styles | 12 Mayo 2021 | Activo |
Esta wiki ha sido creada por Tabatha-I. |
---|