Edición de «Toby»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 32: | Línea 32: | ||
|- | |- | ||
| 3 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 3 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 12 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 12 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 43: | Línea 41: | ||
| 19 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 19 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 22 || | | 22 || RAIK.Stark || 26 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 34 || -Morrison. || 24 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 34 || -Morrison. || 24 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 35 || Philcoz || 03 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 35 || Philcoz || 03 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 64 || Danitzche || 05 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 64 || Danitzche || 05 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 60: | Línea 54: | ||
|- | |- | ||
| 92 || Cwtch || 11 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 92 || Cwtch || 11 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 118 || PodRosado || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 118 || PodRosado || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 132 || | | 132 || KwolyJam || 21 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 137 || Rellaina || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 137 || Rellaina || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 165 || _Mattie_ || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 165 || _Mattie_ || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 94: | Línea 68: | ||
|- | |- | ||
| 194 || lbicenco || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 194 || lbicenco || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 200 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 200 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 105: | Línea 77: | ||
| 229 || demimat || 02 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 229 || demimat || 02 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 263 || MrDrip-Noodle || 11 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 282 || vivi1styles || 12 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 282 || vivi1styles || 12 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 307 || Maurodrama73 || 23 junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 307 || Maurodrama73 || 23 junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |