Diferencia entre revisiones de «The Wraith»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 33: | Línea 33: | ||
|- | |- | ||
| 19 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 19 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 49 || Vyrla || 05 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 51 || tripleguapoLol || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 51 || tripleguapoLol || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 18:56 5 jul 2022
The Wraith
Fecha de lanzamiento: | 28 Octubre 2016 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 108 |
Números vendidos: | 74 |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
The Wraith es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Halloween del año 2016. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 108 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudo | 22 Septiembre 2021 | Activo |
11 | howzter | 22 Septiembre 2021 | Activo |
12 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
15 | SludProte | 26 Abril 2022 | Activo |
19 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
49 | Vyrla | 05 Julio 2022 | Activo |
51 | tripleguapoLol | 22 Septiembre 2021 | Activo |
64 | :.:Zyyon:.: | 29 Septiembre 2021 | Activo |
76 | -Cornelio | 22 Septiembre 2021 | Activo |
86 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
87 | Jorge. | 09 octubre 2021 | Activo |
90 | teku7 | 24 Septiembre 2021 | Activo |
100 | 0pal | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 05/07/2022. La última edición la realizó Pintu.