Diferencia entre revisiones de «The Wraith»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 38: | Línea 38: | ||
| 86 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 86 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 90 || teku7 || 24 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 100 || 0pal || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 100 || 0pal || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- |
Revisión del 09:34 24 sep 2021
The Wraith
Fecha de lanzamiento: | 28 Octubre 2016 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 108 |
Números vendidos: | 74 |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
The Wraith es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Halloween del año 2016. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 108 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudo | 22 Septiembre 2021 | Activo |
11 | howzter | 22 Septiembre 2021 | Activo |
15 | lRar3Trad3l | 22 Septiembre 2021 | Activo |
19 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
51 | tripleguapoLol | 22 Septiembre 2021 | Activo |
76 | -Cornelio | 22 Septiembre 2021 | Activo |
86 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
90 | teku7 | 24 Septiembre 2021 | Activo |
100 | 0pal | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 24/09/2021. La última edición la realizó Micralax-.