Diferencia entre revisiones de «Sombrilla Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 31: | Línea 31: | ||
|- | |- | ||
| 6 || Tabatha-I || 21 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 6 || Tabatha-I || 21 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 15 || ::rosberg:: || 23 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 19 || Salzeda || 6 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 19 || Salzeda || 6 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 53: | Línea 55: | ||
|- | |- | ||
| 165 || Reduccion || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 165 || Reduccion || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 179 || ::rosberg:: || 23 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 184 || ULTREYA@ || 2 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 184 || ULTREYA@ || 2 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 69: | Línea 73: | ||
|- | |- | ||
| 273 || Sonn || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 273 || Sonn || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 278 || ::rosberg:: || 23 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 289 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 289 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 12:51 23 oct 2021
Sombrilla Arcoíris
Fecha de lanzamiento: | 29 Julio 2019 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 324 unidades |
Números vendidos: | 324 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Sombrilla Arcoíris es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 29 de Julio de 2019 en la campaña del Orgullo en Habbo. Salieron un total de 324 unidades. Como curiosidad, éstas se agotaron en segundos. Su precio fue de 250 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Agustin | 26 Mayo 2021 | Activo |
3 | Tabatha-I | 21 Julio 2021 | Activo |
6 | Tabatha-I | 21 Julio 2021 | Activo |
15 | ::rosberg:: | 23 Octubre 2021 | Activo |
19 | Salzeda | 6 Septiembre 2021 | Activo |
30 | .-zoey.xd.- | 30 Mayo 2021 | Activo |
34 | demimat | 25 Mayo 2021 | Activo |
45 | Tabatha-I | 21 Julio 2021 | Activo |
68 | .-zoey.xd.- | 30 Mayo 2021 | Activo |
80 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
95 | ,atlanta | 21 Julio 2021 | Activo |
121 | Hakiva | 26 Junio 2021 | Activo |
125 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
129 | --Rommy-- | 1 Junio 2021 | Activo |
165 | Reduccion | 25 Mayo 2021 | Activo |
179 | ::rosberg:: | 23 Octubre 2021 | Activo |
184 | ULTREYA@ | 2 Julio 2021 | Activo |
190 | A.Shevchenko | 31 Mayo 2021 | Activo |
191 | Mudos | 25 Mayo 2021 | Activo |
203 | Feist | 25 Mayo 2021 | Activo |
205 | .-P.A.U.L.A-. | 5 Junio 2021 | Activo |
259 | merkadillo! | 29 Mayo 2021 | Activo |
271 | Reduccion | 25 Mayo 2021 | Activo |
273 | Sonn | 28 Septiembre 2021 | Activo |
278 | ::rosberg:: | 23 Octubre 2021 | Activo |
289 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
296 | ::rosberg:: | 3 Junio 2021 | Activo |
311 | juancha23!! | 25 Mayo 2021 | Activo |