Diferencia entre revisiones de «Sombrilla Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 77: | Línea 77: | ||
|- | |- | ||
| 191 || Mudos || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 191 || Mudos || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 194 || TheGameer || 09 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 203 || Feist || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 203 || Feist || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 15:28 9 oct 2023
Sombrilla Arcoíris
Fecha de lanzamiento: | 29 Julio 2019 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 324 unidades |
Números vendidos: | 324 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Sombrilla Arcoíris es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 29 de Julio de 2019 en la campaña del Orgullo en Habbo. Salieron un total de 324 unidades. Como curiosidad, éstas se agotaron en segundos. Su precio fue de 250 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
2 | Agustin | 26 Mayo 2021 | Activo |
3 | Tabatha-I | 21 Julio 2021 | Activo |
6 | Tabatha-I | 21 Julio 2021 | Activo |
15 | ::rosberg:: | 23 Octubre 2021 | Activo |
19 | Salzeda | 06 Septiembre 2021 | Activo |
20 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
30 | .-zoey.xd.- | 30 Mayo 2021 | Activo |
32 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
34 | demimat | 25 Mayo 2021 | Activo |
45 | Tabatha-I | 21 Julio 2021 | Activo |
56 | JD | 24 Septiembre 2022 | Activo |
68 | .-zoey.xd.- | 30 Mayo 2021 | Activo |
80 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
94 | Uzon | 25 Enero 2022 | Activo |
95 | ...Apple.. | 07 Febrero 2022 | Activo |
123 | 0bama | 05 Junio 2021 | Activo |
121 | Hakiva | 26 Junio 2021 | Activo |
125 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
129 | --Rommy-- | 01 Junio 2021 | Activo |
151 | .fran | 01 Junio 2021 | Activo |
165 | Reduccion | 25 Mayo 2021 | Activo |
179 | ::rosberg:: | 23 Octubre 2021 | Activo |
184 | ULTREYA@ | 02 Julio 2021 | Activo |
190 | A.Shevchenko | 31 Mayo 2021 | Activo |
191 | Mudos | 25 Mayo 2021 | Activo |
194 | TheGameer | 09 Octubre 2023 | Activo |
203 | Feist | 25 Mayo 2021 | Activo |
205 | .-P.A.U.L.A-. | 05 Junio 2021 | Activo |
212 | 0bama | 05 Junio 2021 | Activo |
228 | merkadillo! | 02 Junio 2022 | Activo |
259 | merkadillo! | 29 Mayo 2021 | Activo |
271 | Reduccion | 25 Mayo 2021 | Activo |
273 | Sonn | 28 Septiembre 2021 | Activo |
278 | ::rosberg:: | 23 Octubre 2021 | Activo |
289 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
287 | 0bama | 05 Junio 2021 | Activo |
296 | ::rosberg:: | 03 Junio 2021 | Activo |
311 | juancha23!! | 25 Mayo 2021 | Activo |
324 | markins2 | 23 Noviembre 2021 | Activo |