Diferencia entre revisiones de «Silla Plasto Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
Línea 27: | Línea 27: | ||
|- | |- | ||
| 68 || Elaimet || 23 Marzo 2021 || Activo | | 68 || Elaimet || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 154 || c.ronaldo.900 || 28 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 166 || mia8344 || 22 Marzo 2021 || Activo | | 166 || mia8344 || 22 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 177 || shadow-zyro || 22 Marzo 2021 || Activo | | 177 || shadow-zyro || 22 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 197 || CrashBand || 28 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 232 || poizoon || 28 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 256 || poizoon || 28 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 351 || .fran || 23 Marzo 2021 || Activo | | 351 || .fran || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|} | |} |
Revisión del 07:54 28 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La silla arcoíris es un raro de Edición Limitada que salió a la venta el 06 de Mayo del año 2012 en la campaña para despedir al Plastic del catálogo. Salieron 300 unidades disponibles sin embargo estas se agotaron en segundos, su precio fue de 75 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
4 | nickenite2 | 22 Marzo 2021 | Activo |
13 | mia8344 | 22 Marzo 2021 | Activo |
15 | Mudos | 23 Marzo 2021 | Activo |
16 | lDrixx | 22 Marzo 2021 | Activo |
17 | x-mandi-x | 22 Marzo 2021 | Activo |
68 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |
154 | c.ronaldo.900 | 28 Marzo 2021 | Activo |
166 | mia8344 | 22 Marzo 2021 | Activo |
177 | shadow-zyro | 22 Marzo 2021 | Activo |
197 | CrashBand | 28 Marzo 2021 | Baneado |
232 | poizoon | 28 Marzo 2021 | Baneado |
256 | poizoon | 28 Marzo 2021 | Baneado |
351 | .fran | 23 Marzo 2021 | Activo |