Edición de «Seleccion MaW»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 259: | Línea 259: | ||
|- | |- | ||
| lConectando & !Ro3Ert! || Nombre no registrado | | lConectando & !Ro3Ert! || Nombre no registrado | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Semana 2 - 14 dic 2020 | |||
|- | |||
! Usuario !! Sala | |||
|- | |||
| Kyovyan || La sala no se encuentra registrada | |||
|- | |||
| lbicenco || La sala no se encuentra registrada | |||
|- | |||
| Gucce|| La sala no se encuentra registrada | |||
|- | |||
| r0xyroxy|| La sala no se encuentra registrada | |||
|- | |||
| kinered|| La sala no se encuentra registrada | |||
|- | |||
| Tenis.|| La sala no se encuentra registrada | |||
|} | |} | ||