Diferencia entre revisiones de «Santuario Patuno»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 43: | Línea 43: | ||
|- | |- | ||
| 178 || Kokco. || 29 Julio 2021 || Activo | | 178 || Kokco. || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 192 || PodRosado || 30 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 203 || juancha23!! || 29 Julio 2021 || Activo | | 203 || juancha23!! || 29 Julio 2021 || Activo |
Revisión del 23:18 29 ago 2021
Santuario Patuno
Fecha de lanzamiento: | 29 de Agosto de 2019 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 375 créditos |
Números lanzados: | 243 unidades |
Números vendidos: | 243 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Santuario Patuno es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 29 de Agosto de 2019 en la campaña Ciudad de la Luz en Habbo. Salieron un total de 243 unidades. Su precio fue de 375 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | mi-gorrito | 30 Julio 2021 | Activo |
2 | Agustin | 8 agosto 2021 | Activo |
6 | Agustin | 8 agosto 2021 | Activo |
25 | lRisita | 29 Julio 2021 | Activo |
32 | lDrixx | 29 Julio 2021 | Activo |
61 | is789j | 29 Julio 2021 | Activo |
66 | Reduccion | 28 Julio 2021 | Activo |
129 | good.game | 29 Julio 2021 | Activo |
178 | Kokco. | 29 Julio 2021 | Activo |
192 | PodRosado | 30 Agosto 2021 | Activo |
203 | juancha23!! | 29 Julio 2021 | Activo |
217 | good.game | 29 Julio 2021 | Activo |