Diferencia entre revisiones de «RoboFrank»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 7 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = RoboFrank | |title = RoboFrank | ||
|image = Robofrank.png | |image = Robofrank.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = 14 | |Fecha de lanzamiento: = 14 Marzo 2015 | ||
|Valor de lanzamiento: = 750 | |Valor de lanzamiento: = 750 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 80 unidades | |Números lanzados: = 80 unidades | ||
|Números vendidos: = 44 unidades | |Números vendidos: = 44 unidades | ||
|placa = | |Mayor coleccionista: = Desconocido | ||
|placa = CPLTD.png | |||
}} | }} | ||
Línea 22: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 10 || KSS || 15 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 12 || KSS || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 33 || 0paL || 22 Mayo 2021 || Activo | | 18 || elrubio12 || 24 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 19 || sabroso. || 24 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 20 || lRar3Trad3l || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 33 || 0paL || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 45 || lRisita || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 50 || KSS || 15 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 65 || Ykonda || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 65 || Ykonda || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 74 || Mudos || 22 Mayo 2021 || Activo | | 68 || KSS || 15 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 74 || Mudos || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 80 || Mudos || 22 Mayo 2021 || Activo | | 80 || Mudos || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 14:02 15 sep 2023
RoboFrank
Fecha de lanzamiento: | 14 Marzo 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 80 unidades |
Números vendidos: | 44 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El RoboFrank es un Rare de Edición Limitada que salió en catálogo el 14 de marzo de 2015 durante la campaña Cyberpunk. Su precio inicial fue de 750 créditos y se vendieron tan solo 44 unidades de las 80 puestas a la venta. Al comprar este LTD los usuarios recibían una placa exclusiva.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
10 | KSS | 15 Septiembre 2023 | Activo |
12 | KSS | 15 Septiembre 2021 | Activo |
18 | elrubio12 | 24 Julio 2021 | Activo |
19 | sabroso. | 24 Julio 2021 | Activo |
20 | lRar3Trad3l | 22 Mayo 2021 | Activo |
33 | 0paL | 22 Mayo 2021 | Activo |
45 | lRisita | 22 Septiembre 2021 | Activo |
50 | KSS | 15 Septiembre 2023 | Activo |
65 | Ykonda | 23 Mayo 2021 | Baneado |
68 | KSS | 15 Septiembre 2023 | Activo |
74 | Mudos | 22 Mayo 2021 | Activo |
80 | Mudos | 22 Mayo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|