Diferencia entre revisiones de «Reno Reluciente»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Página creada con «{{Infobox |title = Reno Reluciente |image = reno_reluciente.png |Fecha de lanzamiento: = 12 Diciembre 2015 |Valor de lanzamiento: = 500 File:Símbolo Crédito.png |Nú…») |
|||
(No se muestran 8 ediciones intermedias de 4 usuarios) | |||
Línea 4: | Línea 4: | ||
|Fecha de lanzamiento: = 12 Diciembre 2015 | |Fecha de lanzamiento: = 12 Diciembre 2015 | ||
|Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 162 | |Números lanzados: = 162 unidades | ||
|Números vendidos: = 60 | |Números vendidos: = 60 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |Mayor coleccionista: = Desconocido | ||
|placa = X1512.png | |placa = X1512.png | ||
Línea 22: | Línea 22: | ||
|+ Reno Reluciente | |+ Reno Reluciente | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 1 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 8 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 12 || vanderjos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 34 || Pintu || 09 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 39 || merkadillo! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 56 || tripleguapoLol || 31 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 58 || sPincito || 31 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 71 || TheGameer || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 100 || yerbabuena || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 135 || boogeyman330 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 149 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 153 || lakathy1 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 162 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 14:21 5 oct 2023
Reno Reluciente
Fecha de lanzamiento: | 12 Diciembre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 60 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Reno Reluciente es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Navidad del año 2015. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 162 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
8 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
12 | vanderjos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
34 | Pintu | 09 Junio 2022 | Activo |
39 | merkadillo! | 22 Septiembre 2021 | Activo |
56 | tripleguapoLol | 31 Diciembre 2021 | Activo |
58 | sPincito | 31 Diciembre 2021 | Activo |
71 | TheGameer | 22 Septiembre 2021 | Activo |
100 | yerbabuena | 22 Septiembre 2021 | Activo |
135 | boogeyman330 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
149 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
153 | lakathy1 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
162 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 05/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.