Diferencia entre revisiones de «Reno Reluciente»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Página creada con «{{Infobox |title = Reno Reluciente |image = reno_reluciente.png |Fecha de lanzamiento: = 12 Diciembre 2015 |Valor de lanzamiento: = 500 File:Símbolo Crédito.png |Nú…») |
|||
Línea 24: | Línea 24: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 1 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 34 || :Pequitas: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 149 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 153 || lakathy1 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 162 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión del 01:16 22 sep 2021
Reno Reluciente
Fecha de lanzamiento: | 12 Diciembre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 |
Números vendidos: | 60 |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Reno Reluciente es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Navidad del año 2015. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 162 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
34 | :Pequitas: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
149 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
153 | lakathy1 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
162 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 22/09/2021. La última edición la realizó ---Maxi--.