Diferencia entre revisiones de «Raro LTD Manzana de Oro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
Línea 16: | Línea 16: | ||
|- | |- | ||
| 39 || mi-gorrito || 27 Marzo 2021 || Activo | | 39 || mi-gorrito || 27 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 57 || Mudos || 29 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 74 || ::Esteban || 26 Marzo 2021 || Activo | | 74 || ::Esteban || 26 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 180 || Mudos || 29 Marzo 2021 ||Activo | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |
Revisión del 13:39 29 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Raro LTD Manzana de Oro, es parte de la campaña escuela que se llevó a cabo en el año 2013, específicamente en el mes de septiembre. Se lanzaron 180 unidades a un costo unitario de 300 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
39 | mi-gorrito | 27 Marzo 2021 | Activo |
57 | Mudos | 29 Marzo 2021 | Activo |
74 | ::Esteban | 26 Marzo 2021 | Activo |
180 | Mudos | 29 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DJ-Skycat.. |
---|