Diferencia entre revisiones de «Raro LTD Manzana de Oro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 10 ediciones intermedias de 4 usuarios) | |||
Línea 28: | Línea 28: | ||
| 9 || ...Apple.. || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 9 || ...Apple.. || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 18 || | | 17 || rodrii420Lluvia || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 18 || Pintu || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 19 || ZUCK! || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 19 || ZUCK! || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 32 || kristal1756 || 03 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 38 || meso100 || 03 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 39 || mi-gorrito || 27 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 39 || mi-gorrito || 27 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 53 || elrubio12 || 16 Noviembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 57 || Mudos || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 57 || Mudos || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 74 || RAIK.Stark || 27 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 74 || RAIK.Stark || 27 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 76 || PodRosado || 03 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 80 || Br4nz || 20 Enero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 83 || selene4546 || 07 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 84 || PodRosado || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 87 || Elaimet || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 87 || Elaimet || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 47: | Línea 63: | ||
|- | |- | ||
| 152 || .:Manzana:.. || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 152 || .:Manzana:.. || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 175 || Ariadna2baby || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 180 || Mudos || 29 Marzo 2021 ||<B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 180 || Mudos || 29 Marzo 2021 ||<B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |
Revisión actual del 10:55 20 ene 2024
Raro LTD Manzana de Oro
Fecha de lanzamiento: | 30 Septiembre 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 300 |
Números lanzados: | 180 unidades |
Números vendidos: | 180 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Raro LTD Manzana de Oro, es parte de la campaña escuela que se llevó a cabo en el año 2013, específicamente en el mes de septiembre. Se lanzaron 180 unidades a un costo unitario de 300 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
9 | ...Apple.. | 07 Febrero 2022 | Activo |
17 | rodrii420Lluvia | 04 Septiembre 2023 | Activo |
18 | Pintu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
19 | ZUCK! | 19 Mayo 2021 | Activo |
32 | kristal1756 | 03 Marzo 2022 | Activo |
38 | meso100 | 03 Abril 2022 | Activo |
39 | mi-gorrito | 27 Marzo 2021 | Activo |
53 | elrubio12 | 16 Noviembre 2023 | Activo |
57 | Mudos | 29 Marzo 2021 | Activo |
74 | RAIK.Stark | 27 Agosto 2021 | Activo |
76 | PodRosado | 03 Junio 2022 | Activo |
80 | Br4nz | 20 Enero 2024 | Activo |
83 | selene4546 | 07 Marzo 2022 | Activo |
84 | PodRosado | 06 Abril 2022 | Activo |
87 | Elaimet | 29 Marzo 2021 | Activo |
99 | Sonnyvh | 20 Mayo 2021 | Activo |
133 | Sonnyvh | 17 Julio 2021 | Activo |
143 | Elaimet | 29 Marzo 2021 | Activo |
152 | .:Manzana:.. | 23 Mayo 2021 | Activo |
175 | Ariadna2baby | 23 Mayo 2021 | Activo |
180 | Mudos | 29 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DJ-Skycat.. |
---|