Diferencia entre revisiones de «Raro Armario Arcade»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 27: | Línea 27: | ||
|- | |- | ||
| 8 || Omar3.0BAN || 2 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 8 || Omar3.0BAN || 2 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 35 || tripleguapoLol || 09 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 46 || Kokco. || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 46 || Kokco. || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 05:19 10 dic 2021
Raro Armario Arcade
Fecha de lanzamiento: | 20 Abril 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 175 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 360 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Raro Armario Arcade es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 20 de abril de 2013. Su precio de venta fue de 175 créditos y se vendieron 360 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
6 | Mudos | 21 Mayo 2021 | Activo |
8 | Omar3.0BAN | 2 Junio 2021 | Activo |
35 | tripleguapoLol | 09 Diciembre 2021 | Activo |
46 | Kokco. | 15 Julio 2021 | Activo |
52 | bubaman | 19 Octubre 2021 | Activo |
72 | kirbyneitor | 21 Mayo 2021 | Activo |
75 | :Pequitas: | 31 Mayo 2021 | Activo |
106 | Sr.Platini | 31 Mayo 2021 | Activo |
122 | .fran | 31 Mayo 2021 | Activo |
163 | Danitzche | 5 Junio 2021 | Activo |
192 | -::valerita::- | 31 Mayo 2021 | Activo |
215 | 0paL | 19 Agosto 2021 | Activo |
221 | Tabatha-I | 21 Julio 2021 | Activo |
224 | Goodtvibes | 28 Septiembre 2021 | Activo |
232 | -DonHonesto- | 6 Julio 2021 | Activo |
255 | PodRosado | 12 Septiembre 2021 | Activo |
312 | JuanCamilo098: | 16 Junio 2021 | Activo |
325 | TheGameer | 3 Junio 2021 | Activo |
332 | dj-decriss | 27 Julio 2021 | Baneado |
Esta página fue revisada por última vez el 10/12/2021. La última edición la realizó TripleguapoLol.