Diferencia entre revisiones de «Raro 2014 LTD»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Página creada con «{{Infobox |title = 2014 Raro LTD |image = 2014LTD.gif |Fecha de lanzamiento: = 31 de Diciembre 2013 |Valor de lanzamiento: = 175 créditos |Números lanzados: = 240 unidade…») |
|||
(No se muestran 20 ediciones intermedias de 7 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = 2014 Raro LTD | |title = 2014 Raro LTD | ||
|image = 2014LTD.gif | |image = 2014LTD.gif | ||
|Fecha de lanzamiento: = 31 | |Fecha de lanzamiento: = 31 Diciembre 2013 | ||
|Valor de lanzamiento: = 175 | |Valor de lanzamiento: = 175 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 240 unidades | |Números lanzados: = 240 unidades | ||
|Números vendidos: = 240 unidades | |Números vendidos: = 240 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |||
|placa = LTD14.png | |||
}} | }} | ||
Línea 21: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 188 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || Activo | | 1 || Mudo || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 2 || Agustin || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 3 || Rohell || 17 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 13 || Agustin || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 30 || Goold, || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 46 || Mudo || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 62 || pedroruvi || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 80 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 88 || :.:Zyyon:.: || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 92 || tripleguapoLol || 06 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 110 || :Pequitas: || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 114 || selene4546 || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 117 || Mudo || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 160 || Pintu || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 165 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 172 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 188 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 223 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 224 || .:K4NeL4:. || 31 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 225 || PodRosado || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 240 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 14:23 5 oct 2023
2014 Raro LTD
Fecha de lanzamiento: | 31 Diciembre 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 175 |
Números lanzados: | 240 unidades |
Números vendidos: | 240 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El 2014 Raro LTD es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 31 de Diciembre de 2013 para celebrar el año nuevo. Salio a la venta a 175 créditos con 240 unidades disponibles, habiendo vendido todas sus unidades en pocos segundos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudo | 24 Mayo 2021 | Activo |
2 | Agustin | 24 Mayo 2021 | Activo |
3 | Rohell | 17 Mayo 2022 | Activo |
13 | Agustin | 24 Mayo 2021 | Activo |
30 | Goold, | 23 Mayo 2021 | Activo |
46 | Mudo | 24 Mayo 2021 | Activo |
62 | pedroruvi | 24 Mayo 2021 | Activo |
80 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
88 | :.:Zyyon:.: | 29 Septiembre 2021 | Activo |
92 | tripleguapoLol | 06 Febrero 2022 | Activo |
110 | :Pequitas: | 31 Mayo 2021 | Activo |
114 | selene4546 | 31 Mayo 2021 | Activo |
117 | Mudo | 24 Mayo 2021 | Activo |
160 | Pintu | 31 Mayo 2021 | Activo |
165 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
172 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
188 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
223 | TEG021 | 25 Enero 2022 | Activo |
224 | .:K4NeL4:. | 31 Enero 2022 | Activo |
225 | PodRosado | 23 Mayo 2021 | Activo |
240 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Tzeetee. |
---|