Diferencia entre revisiones de «Puntos de progresión»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 11: | Línea 11: | ||
| 1 || DIFRI123 (perfil cerrado) || 7988 | | 1 || DIFRI123 (perfil cerrado) || 7988 | ||
|- | |- | ||
| 2 || lbicenco || | | 2 || lbicenco || 5996 | ||
|- | |- | ||
| 3|| x.niickooh.x || | | 3|| x.niickooh.x || 5764 | ||
|- | |- | ||
| 4 || morenik-io || | | 4 || morenik-io || 5716 | ||
|- | |- | ||
| 5 || -Luis-Grande- || | | 5 || -Luis-Grande- || 5712 | ||
|- | |- | ||
| 6 || | | 6 || GatadelRey || 5676 | ||
|- | |- | ||
| 7 || | | 7 || dianapaulajoan || 5492 | ||
|- | |- | ||
| 8 || Sr.PVM.- || 4846 | | 8 || 0paL || 5468 | ||
|- | |||
| 9 || DonnaQueen || 5452 | |||
|- | |||
| 10 || kaymib || 5414 | |||
|- | |||
| 11 || Rebecc@. || 5402 | |||
|- | |||
| 12 || -.puleva.- || 5352 | |||
|- | |||
| 13 || pac6.a || 5284 | |||
|- | |||
| 14 || tripleguapoLol || 5248 | |||
|- | |||
| 15 || .Towanda. || 5174 | |||
|- | |||
| 16 || katiaag || 5116 | |||
|- | |||
| 17 || RuBeNyKo || 5072 | |||
|- | |||
| 18 || jupimarc || 5072 | |||
|- | |||
| 19 || JB91. || 4969 | |||
|- | |||
| 20 || :-Plata-: || 4956 | |||
|- | |||
| 21 || Sr.PVM.- || 4846 | |||
|- | |||
| 22 || SUSSY.LOVE || 4840 | |||
|- | |||
| 23 || Ariadna2baby || 4788 | |||
|- | |||
| 24 || anagirl:D || 4752 | |||
|- | |||
| 25 || aniita16L || 4720 | |||
|- | |||
| 26 || .:PAOLYTA:. || 4664 | |||
|- | |||
| 27 || !!!Nefertiti!!! || 4662 | |||
|- | |||
| 28 || juancha23!! || 4604 | |||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión del 21:12 12 jul 2021
Los puntos de progresión (o de experiencia) es un sistema de incentivo que comenzó a realizarse con la llegada de Habbo2020. Los usuarios obtienen puntos a partir de la recolección de placas de recompensa, placas de concursos, un sistema de alojamiento en salas y de la cantidad de furnis que estos posean.
Máximas puntuaciones
Posición | Usuario | Puntos |
---|---|---|
1 | DIFRI123 (perfil cerrado) | 7988 |
2 | lbicenco | 5996 |
3 | x.niickooh.x | 5764 |
4 | morenik-io | 5716 |
5 | -Luis-Grande- | 5712 |
6 | GatadelRey | 5676 |
7 | dianapaulajoan | 5492 |
8 | 0paL | 5468 |
9 | DonnaQueen | 5452 |
10 | kaymib | 5414 |
11 | Rebecc@. | 5402 |
12 | -.puleva.- | 5352 |
13 | pac6.a | 5284 |
14 | tripleguapoLol | 5248 |
15 | .Towanda. | 5174 |
16 | katiaag | 5116 |
17 | RuBeNyKo | 5072 |
18 | jupimarc | 5072 |
19 | JB91. | 4969 |
20 | :-Plata-: | 4956 |
21 | Sr.PVM.- | 4846 |
22 | SUSSY.LOVE | 4840 |
23 | Ariadna2baby | 4788 |
24 | anagirl:D | 4752 |
25 | aniita16L | 4720 |
26 | .:PAOLYTA:. | 4664 |
27 | !!!Nefertiti!!! | 4662 |
28 | juancha23!! | 4604 |
Esta página fue revisada por última vez el 12/07/2021. La última edición la realizó Sr.PVM.