Diferencia entre revisiones de «Puntos de progresión»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 22: | Línea 22: | ||
|- | |- | ||
| 7 || -.puleva.- || 5344 | | 7 || -.puleva.- || 5344 | ||
|- | |||
| 8 || Sr.PVM.- || 4846 | |||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión del 20:33 12 jul 2021
Los puntos de progresión (o de experiencia) es un sistema de incentivo que comenzó a realizarse con la llegada de Habbo2020. Los usuarios obtienen puntos a partir de la recolección de placas de recompensa, placas de concursos, un sistema de alojamiento en salas y de la cantidad de furnis que estos posean.
Máximas puntuaciones
Posición | Usuario | Puntos |
---|---|---|
1 | DIFRI123 (perfil cerrado) | 7988 |
2 | lbicenco | 5880 |
3 | x.niickooh.x | 5732 |
4 | morenik-io | 5675 |
5 | -Luis-Grande- | 5660 |
6 | DonnaQueen | 5424 |
7 | -.puleva.- | 5344 |
8 | Sr.PVM.- | 4846 |
Esta página fue revisada por última vez el 12/07/2021. La última edición la realizó Sr.PVM.