Diferencia entre revisiones de «Puntos de progresión»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 45: | Línea 45: | ||
| 18 ||ezeRisas || 5192 | | 18 ||ezeRisas || 5192 | ||
|- | |- | ||
| 19 || katiaag || | | 19 || katiaag || 5116 | ||
|- | |- | ||
| 20 || SoyNOONE || 5085 | | 20 || RuBeNiKo || 5096 | ||
|- | |||
| 21 || SoyNOONE || 5085 | |||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión del 01:57 16 dic 2021
Los puntos de progresión (o de experiencia) es un sistema de incentivo que comenzó a realizarse con la llegada de Habbo2020. Los usuarios obtienen puntos a partir de la recolección de placas de recompensa, placas de concursos, un sistema de alojamiento en salas y de la cantidad de furnis que estos posean.
Máximas puntuaciones
Posición | Usuario | Puntos |
---|---|---|
1 | DIFRI123 (perfil cerrado) | 8000 |
2 | Rebecc@. | 7004 |
3 | lbicenco | 6158 |
4 | morenik-io | 5823 |
5 | x.niickooh.x | 5804 |
6 | GatadelRey | 5716 |
7 | -Luis-Grande- | 5712 |
8 | dianapaulajoan | 5512 |
9 | 0paL | 5494 |
10 | DonnaQueen | 5452 |
11 | kaymib | 5450 |
12 | -.puleva.- | 5374 |
13 | .fran | 5334 |
14 | jupimarc | 5327 |
15 | pac6.a | 5320 |
16 | tripleguapoLol | 5276 |
17 | .Towanda. | 5212 |
18 | ezeRisas | 5192 |
19 | katiaag | 5116 |
20 | RuBeNiKo | 5096 |
21 | SoyNOONE | 5085 |
Esta página fue revisada por última vez el 16/12/2021. La última edición la realizó Rebecca.