Diferencia entre revisiones de «Pilar Místico»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 41: | Línea 41: | ||
|- | |- | ||
| 130 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 130 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 142 || Perfectionist || 10 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 144 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 144 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 77: | Línea 79: | ||
|- | |- | ||
| 278 || Emari98 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 278 || Emari98 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión del 22:40 10 dic 2021
Pilar Místico
Fecha de lanzamiento: | 26 Mayo 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 200 |
Números lanzados: | 300 unidades |
Números vendidos: | 300 unidades |
Mayor coleccionista: | --Matola-- |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Pilar Místico es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 26 de mayo de 2013. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 240 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
5 | Minichock | 31 Mayo 2021 | Activo |
6 | Mudos | 31 Mayo 2021 | Activo |
17 | ukal | 31 Mayo 2021 | Activo |
44 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
48 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
84 | Emari98 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
118 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
125 | Bobegda | 1 Septiembre 2021 | Activo |
130 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
142 | Perfectionist | 10 Diciembre 2021 | Activo |
144 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
162 | merkadillo! | 31 Mayo 2021 | Activo |
165 | Bobegda | 1 Septiembre 2021 | Activo |
171 | PodRosado | 31 Mayo 2021 | Activo |
178 | Soysussy14f | 31 Mayo 2021 | Activo |
180 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
182 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
187 | Bobegda | 1 Septiembre 2021 | Activo |
188 | Bobegda | 1 Septiembre 2021 | Activo |
206 | sinsentidoss | 31 Mayo 2021 | Activo |
214 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
216 | merkadillo! | 27 Septiembre 2021 | Activo |
230 | sinsentidoss | 31 Mayo 2021 | Activo |
235 | PodRosado | 28 Septiembre 2021 | Activo |
251 | Bobegda | 1 Septiembre 2021 | Activo |
255 | Dovermoon | 31 Mayo 2021 | Activo |
262 | Bobegda | 1 Septiembre 2021 | Activo |
278 | Emari98 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 10/12/2021. La última edición la realizó Perfectionist.