Diferencia entre revisiones de «Pilar Místico»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 20 ediciones intermedias de 6 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Pilar Místico | |title = Pilar Místico | ||
|image = Pilar Místico.png | |image = Pilar Místico.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = 26 | |Fecha de lanzamiento: = 26 Mayo 2013 | ||
|Valor de lanzamiento: = 200 | |Valor de lanzamiento: = 200 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 300 unidades | |Números lanzados: = 300 unidades | ||
|Números vendidos: = 300 unidades | |Números vendidos: = 300 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = --Matola-- | |||
|placa = Invisible badge.png | |||
}} | }} | ||
[[Category:LTD]] | [[Category:LTD]] | ||
Línea 20: | Línea 22: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 5 || | | 5 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 6 || Mudos || 31 Mayo 2021 || Activo | | 6 || Mudos || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 17 || ukal || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 44 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 48 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 49 || Misterio0.-B4n || 21 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 84 || Pintu || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 118 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 125 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 130 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 214 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || Activo | | 142 || Perfectionist || 10 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| 144 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 156 || Paquez. || 05 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 162 || merkadillo! || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 165 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 171 || PodRosado || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 178 || Soysussy14f || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 179 || TheGameer || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 180 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 182 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 184 || shikiaro || 16 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 187 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 188 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 206 || sinsentidoss || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 214 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 216 || merkadillo! || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 218 || Ragnara || 16 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 230 || sinsentidoss || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 235 || PodRosado || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 251 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 255 || Dovermoon || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 262 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 278 || Escolopendra || 24 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 284 || Ragnara || 16 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 13:41 5 oct 2023
Pilar Místico
Fecha de lanzamiento: | 26 Mayo 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 200 |
Números lanzados: | 300 unidades |
Números vendidos: | 300 unidades |
Mayor coleccionista: | --Matola-- |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Pilar Místico es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 26 de mayo de 2013. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 240 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
5 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
6 | Mudos | 31 Mayo 2021 | Activo |
17 | ukal | 31 Mayo 2021 | Baneado |
44 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
48 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
49 | Misterio0.-B4n | 21 Febrero 2022 | Activo |
84 | Pintu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
118 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
125 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
130 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
142 | Perfectionist | 10 Diciembre 2021 | Activo |
144 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
156 | Paquez. | 05 Abril 2022 | Activo |
162 | merkadillo! | 31 Mayo 2021 | Activo |
165 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
171 | PodRosado | 31 Mayo 2021 | Activo |
178 | Soysussy14f | 31 Mayo 2021 | Activo |
179 | TheGameer | 31 Mayo 2022 | Activo |
180 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
182 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
184 | shikiaro | 16 Mayo 2022 | Activo |
187 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
188 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
206 | sinsentidoss | 31 Mayo 2021 | Activo |
214 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
216 | merkadillo! | 27 Septiembre 2021 | Activo |
218 | Ragnara | 16 Mayo 2022 | Activo |
230 | sinsentidoss | 31 Mayo 2021 | Activo |
235 | PodRosado | 28 Septiembre 2021 | Activo |
251 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
255 | Dovermoon | 31 Mayo 2021 | Activo |
262 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
278 | Escolopendra | 24 Septiembre 2022 | Activo |
284 | Ragnara | 16 Mayo 2022 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 05/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.