Diferencia entre revisiones de «Pilar Místico»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
Línea 6: | Línea 6: | ||
|Números lanzados: = 300 unidades | |Números lanzados: = 300 unidades | ||
|Números vendidos: = 300 unidades | |Números vendidos: = 300 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = | |Mayor coleccionista: = --Matola-- | ||
|placa = Invisible badge.png | |placa = Invisible badge.png | ||
}} | }} | ||
Línea 35: | Línea 35: | ||
|- | |- | ||
| 118 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || Activo | | 118 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 125 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 130 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || Activo | | 130 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || Activo | ||
Línea 41: | Línea 43: | ||
|- | |- | ||
| 162 || merkadillo! || 31 Mayo 2021 || Activo | | 162 || merkadillo! || 31 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 165 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 171 || PodRosado || 31 Mayo 2021 || Activo | | 171 || PodRosado || 31 Mayo 2021 || Activo | ||
Línea 49: | Línea 53: | ||
|- | |- | ||
| 182 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || Activo | | 182 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 187 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 188 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 206 || sinsentidoss || 31 Mayo 2021 || Activo | | 206 || sinsentidoss || 31 Mayo 2021 || Activo | ||
Línea 55: | Línea 63: | ||
|- | |- | ||
| 230 || sinsentidoss || 31 Mayo 2021 || Activo | | 230 || sinsentidoss || 31 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 251 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 255 || Dovermoon || 31 Mayo 2021 || Activo | | 255 || Dovermoon || 31 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 262 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 284 || Perfectionist || 21 Julio 2021 || Activo | | 284 || Perfectionist || 21 Julio 2021 || Activo |
Revisión del 10:57 1 sep 2021
Pilar Místico
Fecha de lanzamiento: | 26 de mayo de 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 200 créditos |
Números lanzados: | 300 unidades |
Números vendidos: | 300 unidades |
Mayor coleccionista: | --Matola-- |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Pilar Místico es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 26 de mayo de 2013. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 240 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
5 | Minichock | 31 Mayo 2021 | Activo |
6 | Mudos | 31 Mayo 2021 | Activo |
17 | ukal | 31 Mayo 2021 | Activo |
44 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
48 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
118 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
125 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
130 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
144 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
162 | merkadillo! | 31 Mayo 2021 | Activo |
165 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
171 | PodRosado | 31 Mayo 2021 | Activo |
178 | Soysussy14f | 31 Mayo 2021 | Activo |
180 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
182 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
187 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
188 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
206 | sinsentidoss | 31 Mayo 2021 | Activo |
214 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
230 | sinsentidoss | 31 Mayo 2021 | Activo |
251 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
255 | Dovermoon | 31 Mayo 2021 | Activo |
262 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
284 | Perfectionist | 21 Julio 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 01/09/2021. La última edición la realizó DarkPitt.