Diferencia entre revisiones de «Piano Saloon»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 137: | Línea 137: | ||
|- | |- | ||
| 142 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 142 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 147 || zenriquez01 || 30 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 151 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 151 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> |
Revisión del 19:16 11 jul 2022
Piano Saloon
Fecha de lanzamiento: | 23 Agosto 2014 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 240 unidades |
Números vendidos: | 240 unidades |
Mayor coleccionista: | macrovorico2 |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Piano Saloon es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 23 de agosto de 2014 durante la campaña Salvaje oeste. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 240 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
4 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
7 | lRisita | 15 Abril 2021 | Activo |
10 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
14 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
16 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
17 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
18 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
19 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
22 | JuanCamilo098: | 28 Marzo 2021 | Activo |
27 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
28 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
29 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
31 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
33 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
34 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
36 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
38 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
41 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
42 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
45 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
48 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
49 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
56 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
58 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
62 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
67 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
71 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
72 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
75 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
77 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
78 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
80 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
81 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
83 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
88 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
91 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
93 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
95 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
96 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
101 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
104 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
106 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
109 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
110 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
112 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
116 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
117 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
118 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
122 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
126 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
128 | PodRosado | 03 Junio 2022 | Activo |
129 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
131 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
133 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
137 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
142 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
147 | zenriquez01 | 30 Marzo 2021 | Activo |
151 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
152 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
153 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
154 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
155 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
157 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
159 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
160 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
162 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
163 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
164 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
166 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
170 | Uzon | 07 Enero 2021 | Activo |
172 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
173 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
176 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
179 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
181 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
185 | Paquez. | 28 Abril 2022 | Activo |
187 | Author | 25 Marzo 2021 | Activo |
189 | Mudos | 30 Marzo 2021 | Activo |
190 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
194 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
195 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
201 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
204 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
205 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
206 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
207 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
213 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
214 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
218 | batista234@ | 23 Septiembre 2021 | Activo |
221 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
224 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
225 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
227 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
229 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
234 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
235 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
236 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
237 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
238 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
¡! Esta wiki ha sido creada por Author y editada por Gato=pez y Palabros. |
---|