Diferencia entre revisiones de «Piano Saloon»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
(No se muestran 28 ediciones intermedias de 14 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
[[ | {{Infobox | ||
|title = Piano Saloon | |||
|image = Piano_Saloon.png | |||
|Fecha de lanzamiento: = 23 Agosto 2014 | |||
|Valor de lanzamiento: = 250 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |||
|Números lanzados: = 240 unidades | |||
|Números vendidos: = 240 unidades | |||
|Mayor coleccionista: = macrovorico2 | |||
|placa = Invisible badge.png | |||
}} | |||
{| class="wikitable" | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
! ¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. | |||
|} | |||
El Piano Saloon es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 23 de agosto de 2014 durante la campaña Salvaje oeste. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 240 unidades inicialmente. | El Piano Saloon es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 23 de agosto de 2014 durante la campaña Salvaje oeste. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 240 unidades inicialmente. | ||
Línea 9: | Línea 22: | ||
|+ Piano Saloon | |+ Piano Saloon | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 2 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 4 || Agustin || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 7 || lRisita || 15 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 10 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 14 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 16 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 17 || dr.albert: || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 18 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 19 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 22 || JuanCamilo098: || 28 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 27 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 28 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 29 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 31 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 33 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
| | |- | ||
| 34 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 36 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 38 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 41 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 42 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 44 || ValeriaKoch007 || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 45 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 48 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 49 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 56 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 58 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 62 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 67 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 71 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 72 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 75 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 77 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 78 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 80 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 81 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 83 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 88 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 91 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 93 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 95 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 96 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 98 || Sr_Comunista || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 101 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 104 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 106 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 109 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 110 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 112 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 116 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 117 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 118 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 122 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 126 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 128 || PodRosado || 03 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 129 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 131 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 133 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 137 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 142 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 147 || zenriquez01 || 30 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 151 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 152 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 153 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 154 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 155 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 157 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 159 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 160 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 162 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 163 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 164 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 166 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 167 || Pintu || 07 Enero 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 170 || -Gabriela || 22 Noviembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 172 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 173 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 176 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 179 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 181 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 185 || Paquez. || 28 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 187 || Author || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 189 || Mudos || 30 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 190 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 194 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 195 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 201 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 204 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 205 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 206 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 207 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 213 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 214 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 218 || batista234@ || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 221 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 221 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 224 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 224 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 225 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 225 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 227 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 227 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 229 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 229 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 234 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 234 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 235 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 235 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 236 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 236 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 237 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 237 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 238 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 238 || macrovorico2 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Línea 193: | Línea 235: | ||
|- | |- | ||
! ¡! Esta wiki ha sido creada por [[Author]]. | ! ¡! Esta wiki ha sido creada por [[Author]] y editada por [[Gato=pez]] y [[Palabros]]. | ||
|} | |||
[[Category:LTD]] |
Revisión actual del 19:56 22 nov 2023
Piano Saloon
Fecha de lanzamiento: | 23 Agosto 2014 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 240 unidades |
Números vendidos: | 240 unidades |
Mayor coleccionista: | macrovorico2 |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Piano Saloon es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 23 de agosto de 2014 durante la campaña Salvaje oeste. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 240 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
4 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
7 | lRisita | 15 Abril 2021 | Activo |
10 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
14 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
16 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
17 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
18 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
19 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
22 | JuanCamilo098: | 28 Marzo 2021 | Activo |
27 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
28 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
29 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
31 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
33 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
34 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
36 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
38 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
41 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
42 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
44 | ValeriaKoch007 | 17 Octubre 2023 | Activo |
45 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
48 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
49 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
56 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
58 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
62 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
67 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
71 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
72 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
75 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
77 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
78 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
80 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
81 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
83 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
88 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
91 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
93 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
95 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
96 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
98 | Sr_Comunista | 17 Octubre 2023 | Activo |
101 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
104 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
106 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
109 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
110 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
112 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
116 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
117 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
118 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
122 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
126 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
128 | PodRosado | 03 Junio 2022 | Activo |
129 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
131 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
133 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
137 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
142 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
147 | zenriquez01 | 30 Marzo 2021 | Activo |
151 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
152 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
153 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
154 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
155 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
157 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
159 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
160 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
162 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
163 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
164 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
166 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
167 | Pintu | 07 Enero 2021 | Activo |
170 | -Gabriela | 22 Noviembre 2023 | Activo |
172 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
173 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
176 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
179 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
181 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
185 | Paquez. | 28 Abril 2022 | Activo |
187 | Author | 25 Marzo 2021 | Activo |
189 | Mudos | 30 Marzo 2021 | Activo |
190 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
194 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
195 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
201 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
204 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
205 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
206 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
207 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
213 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
214 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
218 | batista234@ | 23 Septiembre 2021 | Activo |
221 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
224 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
225 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
227 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
229 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
234 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
235 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
236 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
237 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
238 | macrovorico2 | 25 Marzo 2021 | Baneado |
¡! Esta wiki ha sido creada por Author y editada por Gato=pez y Palabros. |
---|