Diferencia entre revisiones de «Palooza Bazar»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 17 ediciones intermedias de 6 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{Infobox | |||
|title = Palooza Bazar | |||
|image = PaloozaBazar.png | |||
|Fecha de lanzamiento: = 30 Junio 2013 | |||
|Valor de lanzamiento: = 240 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |||
|Números lanzados: = 180 unidades | |||
|Números vendidos: = 180 unidades | |||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |||
|placa = Invisible badge.png | |||
}} | |||
[[Category:LTD]] | [[Category:LTD]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Línea 7: | Línea 18: | ||
|} | |} | ||
El '''Palooza Bazar''' es un [[Raro de Edición Limitada]] que salió a la venta durante el [[Habbo Palooza 2013]]. Su precio de venta fue de 240 créditos y se lanzaron 180 unidades. | El '''Palooza Bazar''' es un [[Raro de Edición Limitada]] que salió a la venta durante el [[Habbo Palooza 2013]]. Su precio de venta fue de 240 créditos y se lanzaron 180 unidades. | ||
Línea 14: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 20 || Pintu || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 37 || ismael@ronaldo || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 39 || KSS || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 49 || Dolce-Mia || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 66 || ismael@ronaldo || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 76 || dr.albert: || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 87 || :.:Zyyon:.: || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 97 || -avefhenyx- || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 116 || TheGameer || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 122 || jonathan30991 || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 125 || Dolce-Mia || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 138 || OSCARHABBO123 || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 145 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 151 || PodRosado || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 174 || toy77 || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 23:52 16 oct 2023
Palooza Bazar
Fecha de lanzamiento: | 30 Junio 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 240 |
Números lanzados: | 180 unidades |
Números vendidos: | 180 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Palooza Bazar es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante el Habbo Palooza 2013. Su precio de venta fue de 240 créditos y se lanzaron 180 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
20 | Pintu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
37 | ismael@ronaldo | 17 Octubre 2023 | Baneado |
39 | KSS | 22 Mayo 2021 | Activo |
49 | Dolce-Mia | 20 Marzo 2021 | Activo |
66 | ismael@ronaldo | 17 Octubre 2023 | Baneado |
76 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
87 | :.:Zyyon:.: | 23 Junio 2021 | Activo |
97 | -avefhenyx- | 31 Mayo 2022 | Activo |
116 | TheGameer | 04 Septiembre 2023 | Activo |
122 | jonathan30991 | 22 Mayo 2021 | Activo |
125 | Dolce-Mia | 20 Marzo 2021 | Activo |
138 | OSCARHABBO123 | 18 Mayo 2021 | Activo |
145 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
151 | PodRosado | 29 Septiembre 2021 | Activo |
174 | toy77 | 23 Junio 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Bitase. |
---|