Diferencia entre revisiones de «Palooza Bazar»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 17: | Línea 17: | ||
|- | |- | ||
| 49 || Dolce-Mia || 20 Marzo 2021 || Activo | | 49 || Dolce-Mia || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 76 || dr.albert: || 19 Mayo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 125 || Dolce-Mia || 20 Marzo 2021 || Activo | | 125 || Dolce-Mia || 20 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 22:06 19 may 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Palooza Bazar es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante el Habbo Palooza 2013. Su precio de venta fue de 240 créditos y se lanzaron 180 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
49 | Dolce-Mia | 20 Marzo 2021 | Activo |
76 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
125 | Dolce-Mia | 20 Marzo 2021 | Activo |
138 | OSCARHABBO123 | 18 Mayo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Bitase. |
---|