Diferencia entre revisiones de «Oveja Diabólica»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 29: | Línea 29: | ||
|- | |- | ||
| 18 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || Activo | | 18 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 33 || brvdsinho || 04 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 50 || -::valerita::- || 04 Junio 2021 || Activo | | 50 || -::valerita::- || 04 Junio 2021 || Activo |
Revisión del 19:30 4 sep 2021
Oveja Diabólica
Fecha de lanzamiento: | 31 de octubre 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 100 créditos |
Números lanzados: | 180 unidades |
Números vendidos: | 180 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Oveja Diabólica es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 31 de octubre del año 2013, durante la campaña de Halloween. Su precio de venta fue de 100 créditos y se vendieron 180 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | NewPlayer | 23 Agosto 2021 | Activo |
13 | Elaimet | 04 Junio 2021 | Activo |
18 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
33 | brvdsinho | 04 Septiembre 2021 | Activo |
50 | -::valerita::- | 04 Junio 2021 | Activo |
95 | Mudos | 07 Junio 2021 | Activo |
104 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
111 | Tabatha-I | 21 Julio 2021 | Activo |
168 | sariihera | 31 Agosto 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 04/09/2021. La última edición la realizó ---Maxi--.
¡! Esta wiki ha sido creada por ---Maxi--. |
---|