Diferencia entre revisiones de «Oveja Diabólica»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 33: | Línea 33: | ||
|- | |- | ||
| 18 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 18 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 29 || lRay-mart || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 33 || brvdsinho || 04 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 33 || brvdsinho || 04 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 42: | Línea 44: | ||
| 62 || tripleguapoLol || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 62 || tripleguapoLol || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 86 || | | 86 || lRay-mart || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 95 || Mudos || 07 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 95 || Mudos || 07 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 13:29 13 nov 2022
Oveja Diabólica
Fecha de lanzamiento: | 31 Octubre 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 100 |
Números lanzados: | 180 unidades |
Números vendidos: | 180 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Oveja Diabólica es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 31 de octubre del año 2013, durante la campaña de Halloween. Su precio de venta fue de 100 créditos y se vendieron 180 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Nate.. | 18 Mayo 2022 | Activo |
4 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
10 | rokellorens | 08 Febrero 2022 | Activo |
13 | Elaimet | 04 Junio 2021 | Activo |
18 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
29 | lRay-mart | 13 Noviembre 2022 | Activo |
33 | brvdsinho | 04 Septiembre 2021 | Activo |
44 | Mar-3-tu | 03 Marzo 2022 | Activo |
50 | -::valerita::- | 04 Junio 2021 | Activo |
62 | tripleguapoLol | 21 Diciembre 2021 | Activo |
86 | lRay-mart | 13 Noviembre 2022 | Activo |
95 | Mudos | 07 Junio 2021 | Activo |
104 | 0paL | 30 Agosto 2021 | Activo |
150 | Dimasfnsr | 24 Diciembre 2021 | Activo |
111 | Tabatha-I | 21 Julio 2021 | Activo |
164 | BurroPerchron | 14 Septiembre 2021 | Activo |
168 | sariihera | 31 Agosto 2021 | Activo |
170 | Glitching | 09 Febrero 2022 | Activo |
173 | sebassean-II | 02 enero 2022 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 13/11/2022. La última edición la realizó DarkPitt.
¡! Esta wiki ha sido creada por ---Maxi--. |
---|