Diferencia entre revisiones de «Lote Bosque Encantado»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
Línea 82: | Línea 82: | ||
|Mariposas||[[File:Mariposas.gif]]||x1 | |Mariposas||[[File:Mariposas.gif]]||x1 | ||
|- | |- | ||
|Pared Cueva Maldita||[[File:Pared_Cueva_Maldita_1.png]][[File:Pared_Cueva_Maldita_2.png]]|| | |Pared Cueva Maldita||[[File:Pared_Cueva_Maldita_1.png]]||x1 | ||
|- | |||
|Pared Cueva Maldita||[[File:Pared_Cueva_Maldita_2.png]]||x4 | |||
|- | |- | ||
|Piedra Baja con Césped||[[File:Piedra_Baja_con_Césped.png]]||x1 | |Piedra Baja con Césped||[[File:Piedra_Baja_con_Césped.png]]||x1 | ||
Línea 98: | Línea 100: | ||
|Roca Musgosa||[[File:Roca_Musgosa_(Con_Hojas).png]]||x1 | |Roca Musgosa||[[File:Roca_Musgosa_(Con_Hojas).png]]||x1 | ||
|- | |- | ||
|Rocas Malditas||[[File:Rocas_Malditas_1.png]][[File:Rocas_Malditas_2.png]]|| | |Rocas Malditas||[[File:Rocas_Malditas_1.png]]||x2 | ||
|- | |||
|Rocas Malditas||[[File:Rocas_Malditas_2.png]]||x1 | |||
|- | |- | ||
|Rocas Prehistóricas||[[File:Rocas_Prehistóricas.png]]||x1 | |Rocas Prehistóricas||[[File:Rocas_Prehistóricas.png]]||x1 |
Revisión del 14:45 31 jul 2021
Este lote salió a la venta por primera vez el 19 de marzo de 2018, aunque posteriormente salió una vez más el 22 de diciembre de 2020. Este lote te da un furni especial al comprarlo, Semillas Lupino. Cada vez que comprabas un lote te daban 15 Semillas Lupino.
Placas y Precios
Fecha de Salida | Precio | Placa |
---|---|---|
19 de marzo de 2018 | 90+90 / 199 | Archivo:Placa lote Bosque Encantado (2018).png |
22 de diciembre de 2020 | 90+90 / 199 | Archivo:Placa Lote Bosque Encantado (2020).png |
Furni Especial del Lote
Este furni especial del lote. Esta desde la primera vez q salió, pero al contrario que la mayoría de lotes, que ponen los exclusivos como decaroción en el propio lote, recibías 15 unidades de este furni en tu inventario cada vez que lo comprabas.
Nombre del Furni | Imagen |
---|---|
Semillas Lupino |