Diferencia entre revisiones de «La Diosa de la Cosecha»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Página creada con «Category:LTD {{Infobox |title = La Diosa de la Cosecha |image = Easter_ltd17_harvestgoddess_0.png |Fecha de lanzamiento: = 27 Abril 2017 |Valor de lanzamiento: = 500F…») |
|||
(No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
Línea 27: | Línea 27: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|-|- | |-|- | ||
| 1 || Mudo || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 33 || Mudo || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 38 || .Smosh. || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 38 || .Smosh. || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 59 || ismael@ronaldo || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 65 || ismael@ronaldo || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 117 || -Luis-Grande- || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 124 || Zyrox || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 135 || ismael@ronaldo || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 153 || ismael@ronaldo || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 00:00 17 oct 2023
La Diosa de la Cosecha
Fecha de lanzamiento: | 27 Abril 2017 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 61 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Diosa de la Cosecha es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de abril de 2017 con motivo de la campaña de Pascua de ese mismo año. Su precio de salida fue de 500 créditos y se vendieron únicamente 61 unidades de las 162 lanzadas al mercado.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudo | 17 Octubre 2023 | Activo |
33 | Mudo | 17 Octubre 2023 | Activo |
38 | .Smosh. | 17 Octubre 2023 | Activo |
59 | ismael@ronaldo | 17 Octubre 2023 | Baneado |
65 | ismael@ronaldo | 17 Octubre 2023 | Baneado |
117 | -Luis-Grande- | 17 Octubre 2023 | Activo |
124 | Zyrox | 17 Octubre 2023 | Activo |
135 | ismael@ronaldo | 17 Octubre 2023 | Baneado |
153 | ismael@ronaldo | 17 Octubre 2023 | Baneado |
Esta página fue revisada por última vez el 17/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.