Diferencia entre revisiones de «LTD Ventilador Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 9: | Línea 9: | ||
|- | |- | ||
| 2 || obi-wan-segundo || 20 Marzo 2021 || Activo | | 2 || obi-wan-segundo || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 3 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 5 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 5 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 15: | Línea 17: | ||
|- | |- | ||
| 9 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 9 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 18 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 19 || rubiecita_1091 || 20 Marzo 2021 || Activo | | 19 || rubiecita_1091 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 23: | Línea 27: | ||
|- | |- | ||
| 30 || RickGrimes_TWD || 20 Marzo 2021 || Activo | | 30 || RickGrimes_TWD || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 36 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 37 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 37 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 53: | Línea 59: | ||
|- | |- | ||
| 87 || :DarkDragoni:l || 19 Marzo 2021 || Activo | | 87 || :DarkDragoni:l || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 91 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 97 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo | | 97 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 61: | Línea 69: | ||
|- | |- | ||
| 130 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 130 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 132 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 139 || Sr.porsina || 20 Marzo 2021 || Activo | | 139 || Sr.porsina || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 142 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 145 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 150 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 154 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 159 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo | | 159 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 161 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 165 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 166 || .Sliick. || 19 Marzo 2021 || Activo | | 166 || .Sliick. || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 73: | Línea 95: | ||
|- | |- | ||
| 181 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo | | 181 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 182 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 185 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | | 185 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 189 || Diegoohx-b4n || 19 Marzo 2021 || Activo | | 189 || Diegoohx-b4n || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 203 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 222 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 224 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 224 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 85: | Línea 113: | ||
|- | |- | ||
| 229 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 229 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 234 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 239 || dj-isra- || 20 Marzo 2021 || Activo | | 239 || dj-isra- || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 241 || Reduccion || 20 Marzo 2021 || Activo | | 241 || Reduccion || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 247 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 267 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 267 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 270 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 276 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 276 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 283 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 318 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo | | 318 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 101: | Línea 137: | ||
|- | |- | ||
| 325 || Tonisteiger || 20 Marzo 2021 || Activo | | 325 || Tonisteiger || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 330 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 333 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 333 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 109: | Línea 147: | ||
|- | |- | ||
| 348 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 348 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 361 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 365 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 367 || lConectando || 19 Marzo 2021 || Activo | | 367 || lConectando || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 115: | Línea 157: | ||
|- | |- | ||
| 383 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 383 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 385 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|} | |} | ||
Revisión del 22:26 20 mar 2021
El LTD ventilador arcoíris es un raro de edición limitada lanzado en marzo del año 2021. Trescientos noventa y seis unidades fueron puestas a la venta por un precio de 250 créditos cada una. Como es usual, este furni fue vendido en segundos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | obi-wan-segundo | 20 Marzo 2021 | Activo |
3 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
5 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
7 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
9 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
18 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
19 | rubiecita_1091 | 20 Marzo 2021 | Activo |
24 | obi-wan-segundo | 20 Marzo 2021 | Activo |
28 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
30 | RickGrimes_TWD | 20 Marzo 2021 | Activo |
36 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
37 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
40 | violetaa56 | 20 Marzo 2021 | Activo |
45 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
51 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
52 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
54 | joselit042 | 20 Marzo 2021 | Activo |
57 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
69 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
73 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
75 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
80 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
82 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
84 | ronnypinki | 19 Marzo 2021 | Activo |
86 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
87 | :DarkDragoni:l | 19 Marzo 2021 | Activo |
91 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
97 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
99 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
122 | MeI!@ | 20 Marzo 2021 | Activo |
130 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
132 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
139 | Sr.porsina | 20 Marzo 2021 | Activo |
142 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
145 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
150 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
154 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
159 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
161 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
165 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
166 | .Sliick. | 19 Marzo 2021 | Activo |
169 | Reduccion | 20 Marzo 2021 | Activo |
177 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
181 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
182 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
185 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
189 | Diegoohx-b4n | 19 Marzo 2021 | Activo |
203 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
222 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
224 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
227 | MrLod | 20 Marzo 2021 | Activo |
228 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
229 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
234 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
239 | dj-isra- | 20 Marzo 2021 | Activo |
241 | Reduccion | 20 Marzo 2021 | Activo |
247 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
267 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
270 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
276 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
283 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
318 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
320 | tatiaraya.cl | 20 Marzo 2021 | Activo |
322 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
325 | Tonisteiger | 20 Marzo 2021 | Activo |
330 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
333 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
342 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
344 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
348 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
361 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
365 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
367 | lConectando | 19 Marzo 2021 | Activo |
377 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
383 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
385 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
Controversia
El LTD fue lanzado entre 10 a 15 minutos después de lo previsto. Esta acción desató el enojo de los usuarios en la plataforma de Twitter.