Diferencia entre revisiones de «LTD Ventilador Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 3: | Línea 3: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ LTD Ventilador arcoíris | |+ LTD Ventilador arcoíris | ||
|- | |- | ||
Línea 33: | Línea 33: | ||
|- | |- | ||
| 52 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | | 52 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 54 || joselit042 || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 57 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 57 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 69 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 73 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 73 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 41: | Línea 45: | ||
|- | |- | ||
| 80 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 80 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 82 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 84 || ronnypinki || 19 Marzo 2021 || Activo | | 84 || ronnypinki || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 63: | Línea 69: | ||
|- | |- | ||
| 169 || Reduccion || 20 Marzo 2021 || Activo | | 169 || Reduccion || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 177 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 181 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo | | 181 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 91: | Línea 99: | ||
|- | |- | ||
| 342 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 342 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 344 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 348 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 367 || lConectando || 19 Marzo 2021 || Activo | | 367 || lConectando || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 383 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|} | |} | ||
Revisión del 22:16 20 mar 2021
El LTD ventilador arcoíris es un raro de edición limitada lanzado en marzo del año 2021. Trescientos noventa y seis unidades fueron puestas a la venta por un precio de 250 créditos cada una. Como es usual, este furni fue vendido en segundos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | obi-wan-segundo | 20 Marzo 2021 | Activo |
5 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
7 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
9 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
19 | rubiecita_1091 | 20 Marzo 2021 | Activo |
24 | obi-wan-segundo | 20 Marzo 2021 | Activo |
28 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
30 | RickGrimes_TWD | 20 Marzo 2021 | Activo |
37 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
40 | violetaa56 | 20 Marzo 2021 | Activo |
45 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
51 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
52 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
54 | joselit042 | 20 Marzo 2021 | Activo |
57 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
69 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
73 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
75 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
80 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
82 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
84 | ronnypinki | 19 Marzo 2021 | Activo |
86 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
87 | :DarkDragoni:l | 19 Marzo 2021 | Activo |
97 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
99 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
122 | MeI!@ | 20 Marzo 2021 | Activo |
130 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
139 | Sr.porsina | 20 Marzo 2021 | Activo |
159 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
166 | .Sliick. | 19 Marzo 2021 | Activo |
169 | Reduccion | 20 Marzo 2021 | Activo |
177 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
181 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
185 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
189 | Diegoohx-b4n | 19 Marzo 2021 | Activo |
224 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
227 | MrLod | 20 Marzo 2021 | Activo |
322 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
239 | dj-isra- | 20 Marzo 2021 | Activo |
241 | Reduccion | 20 Marzo 2021 | Activo |
267 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
276 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
318 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
325 | Tonisteiger | 20 Marzo 2021 | Activo |
333 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
342 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
344 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
348 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
367 | lConectando | 19 Marzo 2021 | Activo |
383 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
Controversia
El LTD fue lanzado entre 10 a 15 minutos después de lo previsto. Esta acción desató el enojo de los usuarios en la plataforma de Twitter.